Ответ bulbick в «Правила действий при грозе»

Тоже родители всегда пугали этим. Так там гроза уже близко вырубай все к едрени фене ато прогорит, и вот сидишь такой, на улице ливень, в доме все абсолютно выключено из розетки, форточки закрыты, красота).
А вообще был случай, я малой был батя с работы пришел на улице гроза, и он завалился телевизор смотреть, ну смотрит и ладно, и в какой-то момент молния ударила в столб (он как раз за окном в полутараметрах, частный сектор) и как бы все, я с мамой на кухне был, приходит отец и свет проверяет, говорит бахнуло так что сгорела лампочка, и телевизор. Соседи говорили что шаровая образовалась перелетела через наш дом и полетела дальше, разрядилась на дороге в асфальт зашла, там даже след оставался обложенный. Так что после такой истории я все таки выключаю все на всякий пожарный, ибо ну его нах...)

Специфический юмор

29.4K поста51.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)