Ответ bipolarnik в «Тупой смеётся над умным»

Чот вспомнился древний анекдот.
В сельской школе математик решил жениться. А, поскольку математик один, невеста в другом городе и надо было на свадьбу уехать довольно надолго, директор категорически отказался его отпускать без замены. А где же найти замену в селе? Делать нечего, пошёл он просить своего друга - физрука. Тот в отказ: я же в математике не шарю совсем! Жених ему: Да не ссы, там весь класс тупые, как дрова. Задай им любую хуйню, что в голову придёт, они и будут весь урок решать. Ты, главное, Ваську не спрашивай: он умный, любую задачу на раз-два решит. Короче, уговорил.
Приходит физрук на математику, задаёт задачу типа "Вес один километр. Количество два килограмма и пять секунд. Вопрос: зачем бабке холодильник, если ёж зелёный?"
Весь класс сидит, решает, языки наружу, а Васька сразу - хуяк - руку тянет.
Физрук держится, типа не замечает, а потом самому интересно стало: что ж на этот бред Васька ответит? Думает, мол спрошу, потом новую чушь задам. Спросил, Васька ему: "Вам 28 лет!".
Физрук: обоснуй решение.
Васька: "Мне недавно 14 исполнилось, меня с тех пор мать по утрам будит словами "Вставай, ПОЛУДУРОК, соседский Тобик гулять вышел".
Пы Сы. Лопата

.