Ответ bezyumets в «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины»

Все эти истории про залеты жуть как меня триггерят. Ибо бывший дважды пытался меня с помощью залета удержать.

Сначала мы просто разменялись справками и предохранялись ППА (= не предохранялись, знаю, я была не права), но в общем то все было хорошо и гладко, в течении почти года. Мы много ругались, и вот, ссоры вышли на новый уровень, он начал закатывать жёсткие скандалы и мы разошлись. "Но как же так, ну чё ты, не чужие люди, давай там по старой памяти" - говорил он. "Две полоски" - сказал мне тест, после секса по дружбе. Дальше таблетка мед аборт, гормоны начали спец операцию против меня, было очень тяжело, но +- за месяцев 7 я восстановилась. Нооооо созвависимые отношения это вам не шутки, и мы сошлись спустя какое то время. Сначала все было хорошо, перешли на презервативы, но в процессе он мог внезапно испарится. Ну ощущения не те! Ну это ж не то. Они терялись, забывались, "внезапно" сваливались во время процесса, + меня продавливали на отказ от них. Попутно снова были ссоры, крики, ревность, истерики и ТД. Все чаще разговоры о расставании, ссоры и все таки разошлись. И оп, внезапно, снова две полоски. Снова таблетка, но не пошло, т.к. с того раза организм не восстановился. Пришлось лечь на операционный стол. Словами не описать тот ужас, что и испытала. Но т.к. мы оба были замешаны в порче моего здоровья - бывший мне помогал + оплатил второй процесс прерывания. Но в итоге "ты не сделаешь меня в этом виноватым", "я не виноват это случайность, тебе не обвинить меня в этом", "вообще я не уверен что этот ребенок был от меня", "изменяла" и ТД. Ей богу, мне не жаль отдать было это на ген экспертизу и я предлагала, но дальше обвинений разговор не пошел. Как итог, мы все таки разошлись, а я пошла к психологу работать с синдромом жертвы. 3 фибромы в груди, долгая борьба с гормонами, возможно нерабочая репродуктивная система. Как сказал врач - некоторые ходят к нам чуть ли не раз в месяц, и нормально. Некоторый пришли один раз и все, что будет у тебя - не известно.

В общем - пейте девки противозачаточные (если можно) и используйте презервативы. Все это пиздец как страшно