Ответ Bednyak в «Дагестанцы бросились на помощь пассажирам автобуса, упавшем в реку во время ДТП в Санкт-Петербурге»

У нас всё теперь всё показное и патриотизм, и благодетель, и правосудие. Просто абсурд когда при злодеянии требуют национальность скрывать, а при хорошем поступке выставлять напоказ. Также как с терактом в Крокусе.

Где справедливость?! Где истина?! Или теперь у нас правда там где толпа проплаченная на ТВ набежит и орёт громче? Значит теперь ориентируемся сугубо на силу, а мораль и этику отправим на свалку истории?

Как извратились понятия, теперь братская помощь это когда вдесятером одного бьют, там где правда из ТВ соловьинным помётом льётся в уши бессознательных граждан. Мы вроде боремся с западным сатанизмом, в то время как он у нас в стране празднует победу... Очнитесь люди, наше общество теряет человечность и всё это происходит в прямом эфире под лучом прожектора!

6
Автор поста оценил этот комментарий

зря пыжишься. крым то наш

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Крым наш, но причём тут это? Он всегда был российским. Или был бы турецким по мирному договору между Россией и Турцией. Вы забалтываете тему, я пишу о том, что люди не замечают, как меняются к худшему.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну или просто говорят тебе, собака московская, пасть закрой и не тявкай)) Не в оскорбление - я и сам собака московская)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не собака, я скорее кот. И в Москве не живу 🤷🏼‍♂️

Автор поста оценил этот комментарий

Свою очевидность можешь засунуть в соответствующее для неё место.

И по существу: кто, и где прятал национальности тех таджиков?


А то вот твое лицемерие вылазит:

Как плохо, так вот эта вот национальность, а как хорошо 'хуле тут кого-то 'обеляют'?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше императорское высочество, не обосритесь там от своей напыщенности. А то вы невнимательно читаете мой ответ, я про таджиков вообще не писал ничего и говорил совсем о другой национальности.


Нижайше прошу, ещё раз перечитайте моё сообщение, прежде чем срать кирпичами.

Автор поста оценил этот комментарий

А в крокус кто-то скрывал национальности?

Специально показывали и рассказывали и кто они, и как потом простых таджиков щемить начали.

И как в СМИ, на пикабе и тд набрасывались на тех, кто их защищал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ситуации с Крокусом также в этой ситуации, стали раскручивать одного парня, (премию ему дали даже), а про русских ребят которые спасали людей вообще забыли. Когда общественность поднялась, вспомнили как бы.


Вы похожи на лицемера, в каком инфопространстве вы живёте, что задаёте такие вопросы?! Мне очевидно, что у вас есть своя позиция за которую вы топите.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной диванный всепропальщик... Как же вы надоели эту хуйню нести...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бессодержательную **йню несёшь тут ты. Ты не можешь оспорить мою позицию и клеешь на меня ярлык. На лоб себе приклей.

показать ответы