182

Ответ BabudaiAga в «И так у всех производителей!»

В июле 2019, работая  на судне, я часто покупал микс орехов компании "Planters". Стоимость банки орехов в судовом магазине была 5.26$. Компания производитель -американская, основана в 1906 году. В очередной раз открыв банку, я решил пересчитать сколько орехов фундука в банке. Это было 7.07.2019, шёл 5 месяц контракта и в тот момент меня очень это интересовало.

Вот так выглядит банка.

Ответ BabudaiAga в «И так у всех производителей!» Юмор, Грустный юмор, Расчет, Магазин, Торговля, Экономия, Продукты, Цены, Эксперимент, Наценка, Жадность, Ответ на пост, Длиннопост

А вот и общее количество орехов. Примерно  50% арахиса,  миндаля 35% -37%, ну и как видно кешью, пекан и фундук занимают не больше 15%. По прожарке идеально, но  можно было бы добавить больше соли. Приходилось покупать , так как на судне не было никаких орехов, кроме этих.

Ответ BabudaiAga в «И так у всех производителей!» Юмор, Грустный юмор, Расчет, Магазин, Торговля, Экономия, Продукты, Цены, Эксперимент, Наценка, Жадность, Ответ на пост, Длиннопост

Это информация с офф сайта.

Лига упоротых расчетов

226 постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Лига занимается странными веселыми подсчетами на основании уже имеющихся в общем информационном доступе знаний. Расчеты - ради лулзов и хорошего настроения. Не нудите сами и не занудничайте в адрес других, играть в Шелдона Купера хорошо до определенного предела.

Подробнее