Ответ Appostol в «Олды тут?»

Олды, если кто помнит, то напомните пожалуйста название фильма которое я никак не могу найти ни в гугле ни как то ещё по памяти, фильм боевик фантастика района 90х.
Сюжет фильма помню кусками.
Парнишка по сюжету который играл на портативной приставке в видеоигру про ниндзю, и параллельно происходящее с персонажем в видеоигре, происходило в реальности с реальным персонажем фильма. Помню был эпизод когда на героя фильма напали враги ниндзя в китайском ресторане то также у парнишки в видеоигре происходила таже ситуация, был игроку видео игры предоставлено выбрать оружие, и когда парнишка выбирал оружие для героя видеоигры и выбрав китайские палочки вместо нунчак и сирюкенов, и герой фильма выбрав также китайские палочки засунул врагу их в нос, помню там злодей был толстый лысый киборг. Помню красные повязки героям на голову завязывали и одному персонажу так сильно перетянули повязку, что у него глаза круглыми стали от давления повязки. По мню как главного врага киборга облило водой и его закаратило током так, что он заглючил и с искрами схватил себя роботизированной рукой за абрикосы и сдавив их вопил от боли.

Буду очень признателен если поможете вспомнить название фильма.

Поиск по описанию

19.2K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.