Ответ Аноним в «Женщины с высоким либидо»

Интересная традиция женщин, в сексе "тянуть одеяло на себя". Мужик должен завести, полоскать, приятностного на ушко пошептать, а после секса ещё и поговорить по душам.

Только вот в большинстве своем, человек мужского пола, в большинстве случаев, являются работягами тяжёлого, физического труда. Опять же работники интеллектуальной сферы, выгорают эмоционально и психологически. И при этом всем, чувство супружеского долга никуда не денется. А сил то и в принципе нет. Ну это не основное что хотелось высказать, а хотелось рассказать о собственном опыте. Начиная с подростковых лет, желание заняться самым прекрасным и приятным, было чуть ли не навязчивой мыслью. Биба теребонькалась с определенной периодичностью. Начались попытки знакомства с девушками...далее уже когда начинал с кем либо встречаться, начались пробы добраться до заветной 1-ой и 2-ой базы.

Короче, после первого в жизни секса, сценарий всегда был один и тот же. Ложимся в кровать, типо во время страсти и поцелуев. Я начинаю проскальзывать под кофточку, номинать дыньки и после чего рука переходит ниже. Растегиваю джинсы и постепенно, не торопясь, начинаю пролазит под нижнее белье, дальше стимуляция и только потом, когда я уже понимаю что пора, мы начинаем раздевается для продолжения и логического финала.

И вот однажды встретил я ее. Она была старше на 4 года. Мне 21. Видел ее раньше, нравилась просто до безумия. И вот как то звёзды выстроились и мы с ней познакомились, пообщались и решили встречаться.

Буквально на второй день, мать уехала на суточную смену, дома больше никого не было. предложил зайти в гости и попить чайку. (У самого понятное дело, мысли были не про чай). Пришли домой, зашли в мою комнату и начали целоваться. Даже не успев перевести барышню в горизонтальное положение, оторвавшись от моих губ она меня спросила: ну что, будем этим заниматься? С такими вопросами не сталкивался и был немного в замешательстве, но при этом ответил типа: ну почему бы и нет. Что произошло дальше, в корне изменило мое отношение скажем так к "уламыванию". Она скинула с себя всю одежду за секунд 8 и легла в кровать. После чего посмотрела на меня и спросила какого хрена я ещё одетый и не в кровати. Сложно забыть что было дальше. Такого экспириенса из головы не выкинешь. Но это не все.

Потом тоже познакомился, барышня была старше на 12 лет, а мне 34. Вот тогда я ощутил, когда предварительные ласки бывают не только у женщин. Это на самом деле потрясно.

К чему вел то. Исходя из своего опыта, могу сказать точно. Мужчинам тоже нравятся и ласки и приятные слова. И когда он вас стимулирует, не мешало бы и МПХ тоже стимулировать. Смотри и ласки будут дольше и фантазия у МЧ появится.