Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Аноним в «В Москве подростки в попытке повторить трюк из интернета сделали девушку инвалидом»

Я помню жили за городом в закрытом посёлке. Но рядом через металический забор с прутьями был дачный посёлок. Ну вот это все чисто летние домики на две комнаты некоторые из гомна и палок. И естественно там были брошенные и полуразрушенные. Ходить туда не приветствовалось. Детям 6-7 лет, коими мы с друзьями и были, тем паче. И естественно мы туда ходили. Протискивались сквозь прутья, кто-то перелезал с помощь широкой доски) и вот в один прекрасный, думаю весенний день, в любимом домике, у которого остался только корпус и крыша, а пол представлял собой пару досок, висящих над водой( там участок подтопило) я в своих расчудесных ботинках не заметила огромный гроздь. Закономерно ступу вместе с ботинком пробило насквозь. Ведь по оставшимся малочисленным доскам нужно было прыгать)
Ну так вот боли было как ни странно мало, но как же я испугалась и расстроилась! Ведь ботиночки то новые! А там дырка( да и узнав где все случилось не избежать мне законных пиздов. Гвоздь доставали там же, крови вообще не было почти. До вечера я ныкалась по улице думая как скрыть дырки на ботинках😂 мама канечно знатно отлупила тогда, но и весело спрашивала как я чинить ботинки собираюсь((
Много всего было на самом деле, помню уже холодной осенью таки покаталась на тарзанке над озером и ручки в перчатках не удержали. Мокрая и грустная сидела отогревалась у соседей- родителей друзей. Всем дали пиздов на всякий случай. Что бы не дали больших пиздов дома, одежду мою экстренно пытались высушить😅помню даже фен в дело пошёл.
Короче лупили нас будь здоров, всей компанией для пущей наглядности. Сознательность таки оседала по крупицам в наших головах у кого-то меньше у кого-то больше. Помню уже мальчик постарше нас тормозил.