Ответ Аноним в «Требуется помощь»

В первом посте аноним, у него проблема, но он ссытся свое лицо показать, это говорит о его готовности делать что либо. Зачем он писал? Какбы он показал проблему, вынес ее на общественное поле, а дальше ебитесь как хотите.


Вспоминая школьные годы... Когда начали толпой топтать, друзья встали телами и закрыли, благодаря им я не выгляжу как Квазимодо. Били толпой больше 15 человек, они там сука спорили кто сумеет вьебать, мест не хватало. Я этих парней сдал, пошел в милицию и написал заявление. Сотряс был хороший и поэтому запомнил мало имен, но этого хватило чтоб конкретные пацаны начали сливаться. Эти трое, которых успел узнать пред тем как меня замесили ногами, мало того что ходили и унижались чтоб я забрал заявление, хз как они это представляют, оказались одни, типа это они меня в мясо замесили. То что меня друзья закрыли и вокруг толпа свидетелей, об этом милиция и история предпочла забыть.


Суд дело и прочее проходило долго и болезненно, полгода точно. Парни что меня били оказывается не имели ко мне никаких претензий (тут я без сарказма), они были бухие и в тот момент агрессивные, и их умело натравили. От них отвернулись все их друзья, как раз те кто натравил, слились. За эти полгода они неоднократно сделали ответку за меня своим "корешам", уже по своим понятиям, и как ни странно мы стали не то чтобы друзьями, но мимо них я не пройду, типа не узнал, в отличии от своих любимых одноклассников. На суде я сделал примирение сторон, статья не позволяла сделать это вне суда. С тех пор я стал мусорским. Дрался после неоднократно, много раз получал пиздюлей, иногда жестких, иногда заслуженных, но это было один на один, кроме одного случая (но это уже другая история).


Костя, Славка, Влад, спасибо вам что я все еще красавчик)


Что эта ситуация мне дала? Понимание что у меня есть друзья, готовые реально встать телом за меня. Именно в тот момент появился список людей что не предаст. Также появился список ненадежных людей. Так же я понял что "с вон тем быдлом" ты можешь стать хорошим товарищем, и не быдло они нифига, просто вы на разных волнах, поэтому вам не суждено общаться.