Ответ Аноним в «Родители будущего мужа хотят свадьбу, я хочу в отпуск на месяц»

А у нас с мужем на днях, на эти майские, как раз было 30 лет совместной жизни. Помню, что переехала к нему в начале мая 1994. Потому что он меня уже два года мечтал видеть своей женой. Но совершенно безнадежно, я же с другим парнем жила. А в апреле того года мой парень, с которым я уже почти 4 года жила, меня ударил. И в тот же день я уехала от него. К будущему мужу, как выяснилось. Как в убежище. Неделю плакала от обиды по ночам. Но он утешал. Потом только поняла, какое сокровище меня ждало все эти годы. Он терпел мои слезы. Мы через месяц съездили с ним в Крым в отпуск. В маленькую избушку на берегу моря в Малоречке. Получился медовый месяц.Уже той же осенью решили завести ребёнка. А потом и поженились в ноябре, раз уж решили, да и я забеременела. На свадьбе у нас было человек восемь - родители, братья и два свидетеля. Наши мамы познакомились в день свадьбы, пока готовили стол и ждали нас из ЗАГСа - "Вы меня к раковине не пустите? Мне надо там ноги помыть", - сказала свекровь теще. Оказалось, речь шла о куриных окорочках, главном блюде на нашем свадебном столе. Тёща пустила, хоть и была в шоке, просто не поняла, что за ноги.

Через три года мы родили второго детеныша. Теперь он айтишник, зарабатывает больше папы. Дочка тоже молодец, психолог с частной практикой. Причем, с бюджетным психфаком МГУ в анамнезе, и с платными допами, а не инфоцыгане какие-то.

В общем, в этом ноябре - 30 лет со дня нашей свадьбы. А дети взрослые уже. Теперь думаем, куда поехать, чтобы отпраздновать. В холодную Европу или на тёплые моречки. Это серьёзный выбор, так-то.

Я смог - сможешь и ты!

997 постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как муж себя ощущает, когда ему дали понять, что он запасной вариант, до которого снизошла "королева"?!

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он из 4-летней френдзоны вышел. Рад поди был!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку