Ответ Аноним в «Почему нужны камеры в школе»

Конец 80х - начало 90х. Хабаровск. Детский сад напротив Швейной Фабрики. Воспитатель Галина Степановна.

Скорее всего, это животное давно ушло на корм червям. А жило бы оно в наше время - сидело бы за решеткой в серой телогрейке.

Систематически избивала детей. Особенно доставалось мальчику Серёже. У него было заболевание, по моим воспоминаниям похоже на аутизм. Он не разговаривал и тк не мог пожаловаться родителям - был главной жертвой. Била его эта сволочь постоянно. От от этого писался и получал еще.

Другим детям тоже прилетало. Причиной могло быть что угодно.

Новенькая девочка не запомнив имени животного, обратилась к ней: воспитательница!…. И вот уже эта бабка сидит сверху на визжащем ребёнке, раздавая шлепки, с криками: я тебе покажу «воспитательницу»….

Мне прилетело за то, что одна из девочек взяла бумажную корзину из красного уголка. А я пошла относить её на место, тк брать что-либо оттуда было запрещено. Старая бешеная собака вылетела из подсобки и не разобравшись в происходящем, с ходов повалила меня на пол начала бить по голове…

Вишенка на торте: Сон час. Кто-то из детей спит, кто-то переговаривается, кто-то (как я) просто молча лежит в кровати. Заходит животное и начинает всех, кто не спит придушивать подушкой. Меня в том числе. До сих пор помню, как неожиданно у меня вырвали из-под головы подушку и положили на лицо. Ни вдохнуть, ни выдохнуть не могу. Подушку снимают и обещают удушить меня, если я сейчас же не усну.

На мои жалобы родителям я получила ответ: не сочиняй…

Когда мне было лет 18, мы разглядывали старые фотографии. Наткнувшись на моё групповое фото из садика, отец сказал: О! Твоя любимая воспитательница! И очень удивился, что я желаю ей мучительной кончины.