Ответ Аноним в «Когда бросил свою половинку и потом пожалел»

То, что произошло в моей жизни тоже, наверное, нестандартный случай.

В 8 классе увидел очень симпатичную девочку со светлыми волосами, которая мне очень понравилась, а я всё не решался подойти ,сказать ей это. Их класс раз в неделю заходил в наш на урок биологии. Помню, как считал тетради, которые сдавали учителю, чтобы посмотреть её имя и фамилию) А потом Я перешёл в другую школу.

Через два года в техникуме попал в одну группу с одноклассником, с которым учился до 9 класса. И был очень удивлен, когда увидел её у него дома. Она сделала мне бутерброды, которые я запомнил на всю жизнь) .

Прошло лет 5, начал задумываться о создании семьи и вроде как нашёл подходящий вариант, начало отношений, идём прогуливаемся и тут встречаю эту девчонку снова, с коляской. Поздоровались и она спросила как у меня дела. Подумал ещё тогда ну вот и всё, теперь уж точно надо забыть, но забыть не получилось, потому что каждый год думал о том моменте ,что так и не подошёл и не сказал ей тогда, что она очень меня впечатлила.

Прошло 7 лет, как я понял, не совсем моей жизни и абсолютно несчастливого брака (я просто достаточно спокойный и терпеливый человек, но всему есть предел). И вот понял, что напишу ей, о чем думал всё это время за столько лет. А там уже неважно, ответит что то или нет, главное сказал.

Ответила, встретились, и сразу же с первой встречи я понял, что сделаю всё что угодно, только бы провести остаток своей жизни вместе с ней.

Теперь всё на своих местах и именно так как нужно, когда чувствуешь, что живешь. Когда ты любишь и тебя любят в ответ. А ещё я понял, что всегда всё в твоих руках ,какими бы не были обстоятельства, главное чтобы желание было искренним, тогда всё получится.

Бутерброды с собой теперь заворачивают мне каждый день)

Ответ Аноним в «Когда бросил свою половинку и потом пожалел» Истории из жизни, Люди, Отношения, Мужчины и женщины, Ситуация, Текст, Ответ на пост