Ответ alek.zander в «ЛГБТ бугурт»

Небезопасный контент

Всем, здравствуйте!
Никаких дискуссий и диспутов не надо. Итак лента пестрит постами об ЛГБТ, не задумывались почему? Это обыкновенные окна Овертона. Так как Россия упирается в плане ЛГБТ, просто зашли с другой стороны и теперь повестку ЛГБТ навязывают невзначай. Там мелькнуло, там поспорили, а там вроде уже и ничего. Вот уже люди пишут, что ничего страшного в однополых браках нет. А так ли это?
Во-первых это противоестественно. От однополых браков не родятся дети, а они одна из основных целей Семьи. Даже если они усыновят детей, какими их воспитают люди с отклонениями от нормы.
Во-вторых у нас многоконфессионная и многонациональная страна. Ни одна из религий не приветствует ЛГБТ. Я уже молчу об жизненных и моральных укладах наших народов. Если христиане довольно терпимы, то этого не скажешь о наших исламских народах, вы что хотите чтобы снова заполыхал весь Кавказ и не только он, если на днях парня оскальпировали, только за внешний вид? Неужели вам так надоела спокойная жизнь, что проблемы ЛГБТ вам важнее ваших? О чем тут говорить?
Кто в России притесняет пидорасов? Народ? Закон? Народу на них пофиг, пока не лезут на показ и не навязывают. Закону то же. Нравится пялить друг друга в жопу, да сколько угодно, не пропагандируйте и всех делов. Так им однополых браков захотелось, а дальше что? Секс уроки, демонстрации, легализация извращений, смена пола детям? У нас пример перед глазами: Европа с Америкой, там именно так все и развивалось. На фоне Содома и Гоморры, в которые превратился "цивилизованный" запад, наша страна праведник. Вот и пытаются нас совратить, а всякими дискуссиями вы им помогаете. Мои дети, две девочки и мальчик, растут в нормальной семье и я не хочу, чтобы какой-нибудь пидорг имел возможность втирать им, что они не те кем родились и это можно исправить. И что однополая любовь это хорошо. Мое мнение нехер ЛГБТ и прочим пидоргам делать в России. Никаких браков и льгот. Точка.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра