Отцы и дети...

Добрый день, читающие. Вот в моей жизни случился развод, раздел имущества и алименты, я живу с сыном вдвоем, ему 9 лет. Не буду писать про то, как папа ушел в закат в прекрасное будущее, думаю у многих этот этап похожий, но вот что самое странное для меня, так это то, что отец совсем не хочет проводит время ребенком, постоянно говорит как он много работает, как он плохо себя чувствует, дошло до того, что за лето он к сыну приехал 1! Раз( Сын его очень любит, общению с сыном я не препятствую.В начале развода б/м и б/ свекровь обсуждали с сыном алименты, что мама забирает 25% и папе кушать нечего-пришлось с сыном объяснятся, что это наше законное право, я старалась огородить сына от каких либо разговоров про суды и т.д, с бабушкой(свекровью) это была крайняя встреча, общаться с внуком у нее и до развода не было желания, я очень переживаю за общение сына с отцом, вижу как он хочет быть ему нужным, но понимает, что у папы своя жизнь, и вроде общение по телефону каждодневное, и вот эти вот -я тебя люблю, скучаю очень, но увидимся не знаю когда, в общем то я понимаю, что папе нах.не нужны проблемы сына, ему в принципе не особо было интересно с ним и до развода, думаю сын подрастет и сам все поймет, трудно объяснить сыну, что насильно мил не будешь..

Женская лига новая жизнь

10 постов302 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно ( и нужно):
- поддерживать друг друга
- рассказывать свои истории
- делиться опытом

- материться


Нельзя:


- оскорблять, унижать участников, обесценивать переживания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно тут все. Я первое время тоже с сыном не виделся, бывшая через ребёнка все пыталась выяснить, где я, как я, чем я. Сильно пользовалась ребёнком. Но как она потеряла интерес, так все с сыном наладилось. Виделись каждый день, ночёвки когда захочет, но предварительно нужно с мамой согласовать.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что значит сильно пользовалась ребенком?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Развод у нас был по поводу моей не существующей измены, так вот. Прожив в браке много лет жена знала все мои привычки, а потом не взначай у деток спрашивала. А папы много посуды в раковине?, а стирки наверное много накопилось? А носки так же и валяются?. А дети что видели то и говорили, ну а после начинались звонки и вынос мозга"я была права"
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас ещё общение есть) вами интересуются)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это был сбор информации и нужно было обвинить меня в разводе.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е ваша жена разрушила семью только потому, что ей "показалось"? А потом искала "улики"?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Устала она, вот и не осознанно натворила делов. Давно это было, каждый живёт своей жизнью. Дети взрослые и каждого родителя есть персональные комнаты для пацанов.(Детей)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рада, что со временем у вас все наладилось!))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не налодилось) у нас успокоилось и каждый из нас перестал следить за жизнью друг друга)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку