Отомстил "учителю" на Hover'е

Несколько раз пересмотрев видео, прихожу к выводу, что это было сделано намеренно - в начале видно как Ховер заставляет фуру оттормаживаться и "ловить дорогу", а затем, вот такой совершенно ненужный в обычных условиях, манёвр.

ДТП и Аварии

8.3K поста12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты разметку видишь? тут уже нет двух полос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты видишь где колёса фуры? явно не в "своей" полосе

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

сужение дороги. на знаках нарисовано, что левый ряд перестраивается в правый.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не он же под фуру подлез, фура его вытолкнула на встречку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Баяны в сообществах действительно могут удалить только сами админы сообщества. Тем не менее, посту запрещено отображение в Горячем, т.к. он действительно является повтором.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разъяснение! А то помню, что где-то читал, а сослаться и не куда... @nikimi, вот собсно...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

фура движется в своей полосе, у китаезы полоса заканчивается и он впиливается в фуру, потом рикошетит на встречку. других вариантов нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в своей полосе? ну ну

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

водятел китаезы обязан был пропустить всех, кто движется по правой полосе и перестроиться в нее. ну или кто-нибудь его бы пропустил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, мы сейчас об одном и том же видео говорим? Я вижу как фуровод нагло выталкивает "китайца" на встречку, а не водитель ховера врезается в полуприцеп фуры...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для вас плохие новости: это боян http://pikabu.ru/story/primagnitil_4325396

@moderator,

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Причинно-следственная связь не раскрыта.

2. Посты в сообществах, если только они не в рамках одного сообщества, не баянят насколько я знаю.

Тем не менее спасибо за ссылку. Не понимаю, почему в моей ленте не отобразилось, хотя подписан на оба тега "ДТП" и "Авария"...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где он фуру подрезает на этом видео?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

насчёт подрезает ХЗ, но вот то, что он заставляет её уворачиваться - факт

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

водитель ховера ОБЯЗАН был оттормозиться полностью!!!!! у него заканчивалась полоса для движения, а справа полоса движения была занята другим транспортным средством (фурой), и по ПДД именно водитель ховера ОБЯЗАН пропустить ТС.

Другое дело: кто кого, за что учил???? на данном видео непонятно, инцидент не с самого начала показан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, полностью не полностью, но соглашусь - нужно было поинтенсивнее тормозить. Но фуровод то явно сам за сплошную выскочил, когда его протаранил.

Видео какое было, такое и обрабатывал - акцент сделал на кадрах где видно, что ховер как минимум создал неудобства для фуровода

1
Автор поста оценил этот комментарий

По разметки дороги. Ховер был там, где не должен был, вот и словил. Да и вообще, надо быть камикадзе, чтобы ехать рядом с прицепом фуры. Тут либо назад сдать, либо обогнать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто что то говорит против водятела на ховер, мало видать опыта имел езды по трассе. На фуре конченый урод за рулем нужно пожизненно прав его лишать. они по трассе ездят и часто пренебрегают правилами, допустим разрешено ехать 60 ну получается можно до 79 принебречь в населеннике а они топят обгоняют тебя, потом когда знак заканчивается снова обгонять его надо тк еду они 90-100 а ты вполне где разрешено 90 можешь ехать 109 но фуру обогнать бывает не так легко тк поток машин по втречке бывает не слабы, эти суки часто играются от делать нечего поэтому вводятел на ховере возможно ему и не давал обгона тк он заебало сука в игрульки свои играть и еще с фур часто сыпится грязь всякое дерьмо и за ней ехать крайне не комфортно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас М-10 такой конфигурации, как я её терпеть не могу. Трёхполоска, с чередующимися рядами. Пара км у тебя 2 полосы, пара км у встречных... И вот эти дебилы на фурах просто вымораживают - начинается расширение оно выползает на левую полосу и тошнит там (опережает коллегу своего) до сужения. Ты получается упираешься в его коллегу и тошнишь за ним эти два грёбаных километра, а когда у тебя опять начинаются две полосы - ты этого опережаешь но утыкаешься в того самого уёбка, который ещё кого-то опережает... Нервотрёпка та ещё. Возможно в ситуации с ховером такая же поебень была

1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по знакам, водятел китайца виноват 100%

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по каким знакам? только не надо втирать про обгон...

показать ответы