Отношения, часть 2

Итак продолжим Отношения часть 1

Помимо того, что отвернулась мама, отвернулся и когда-то близкий и лучший друг, выместив на мужчину всю желчь и дерьмо которое в нем находилось, были такие вбросы и столько сказано, что такое даже если честно в голове не укладывается.
Итак заявление на развод и определение порядка встреч подано, пока его начали рассматривать прошло несколько месяцев. По нему отец хотел забирать детей во вторник, четверг по вечерам после садика к себе и на следующий день самостоятельно отвозить их в сад. Выходные по очереди. Одни выходные дети проводят с мамой, другие с папой. И казалось бы, что в этом плохого? Есть тут женщины после разводов, или которые просто самостоятельно воспитывают детей? Не хочу обидеть мужчин, но за частую после разрывов, отцы не очень то обеспокоены жизнью детей, дай бог если исправно алименты платят, или встречаются с детьми хотя бы раз в месяц. А тут отец хочет присутствовать полноценно, готов в полной мере нести ответственность за их эмоциональное, моральное, физическое, финансовое состояние и положение. Но мать это конечно не устроила, она начала предлагать вообще написать отказ от детей, и захотела исключить их из его жизни, от слова совсем! Отсюда вопрос? Женщины возможно вы сами виноваты в том, что детей одни растите? Ни папа плохой, а мужем и женой просто быть не получилось, и наказываете вы этих самых нерадивых мужей почему то детьми, хотя кто страдает в сложившейся ситуации сильнее всего, конечно, дети! Но ведь у нас как-то так сложилось, что не смотря на то, что в процессе зачатия участвуют оба родителя, главный родитель мама, а папа это чисто так, обеспечить! И вот с этой уверенностью, что я главная и начинают творить такую дикуху, забывая о самом главном, ты родила человека, личность, ни раба, ни беловик, в котором ты будешь пытаться исправить свои ошибки, и сделать из него того, кем сама хотела быть, а личность. И папа для полноценного развития что мальчика, что девочки просто НЕОБХОДИМ. Наверно многим станет легче, когда этот культ «мама главная» перестанет существовать. Ни чуть не пытаюсь приуменьшить чью-то роль, просто важны и нужны оба, даже если у вас как у мужа и жены не получилось.
Так вот, эта самая мама с Эзотерикой головного мозга, после отсечения отца на несколько месяцев от детей, поняла, что ей тяжело. И что она хотела бы и погулять сходить, и турецкие сериалы посмотреть, и поспать, просто побыть одной. И в этот момент мужчиной было предложено, что давай я чтобы восстановить контакт с детьми, буду приезжать и утром отвозить их в сад, лед тронулся и таможня дала добро. Аллилуйя! Кстати, когда в один из дней он не смог приехать и отвезти в сад, по состоянию здоровья, получил в свою сторону такую порцию претензий, «ты должен, ты обязан».🤷🏼‍♀️ В определенный момент, она даже отпустила детей к нам на выходные, учитывая её крики, что ноги детей не будет в доме в котором есть я, можно сделать вывод о том как она устала постоянно находится рядом с ними, что была готова и на их контакт со мной, замечу что до этого были сообщения, что я «Ведьма, колдовка, которая ворожит на его еду, на еду детей, на игрушки которые он дарит детям», а ещё она посоветовала проверить в доме косяки, и пороги ведь там я храню подклады на которые ворожу, она не знала просто что к тому времени я их перепрятала😅🤷🏼‍♀️
Так вот выходные раз, выходные два, и тут она предлагает ему приехать за чем-то, и ещё вещи детей необходимые на следующий день в сад забрать, было предложено оформить доставку, но она настаивала на личной встрече, и в принципе не против если дети побудут со мной пока он ездит до нее,казалось бы, вот это поворот. Естественно подробная ситуация вызвала во мне напряжение и осознание, что у нее имеются какие-то планы🤔 В конечном итоге мы с мужчиной договорились, что он посидит в машине и мы будем находится на связи, пока она не спустит вещи. Она просит забрать её от подруги, и вместе доехать «домой», он тактично и деликатно отказывает сказав, что она может вызвать такси и он совсем не против подождать. Ждём. Наступает минута X, а точнее П, от слова пиз@@@. Приезжает и просит подняться, мужчина отвечает что подождет в конечном итоге после определенного количества времени, они поднимаются, а я продолжаю оставаться на линии, и в квартире осознав что я являюсь тайным свидетелем встречи, её плиты в черепной коробке начинают смещаться, и она впадает в эмоционально нестабильное состояние, и начинает орать зная что я её слышу, «и что спит он с ней, и какая я в очередной раз потаску@₽&@, и что оказывается она беременна от него», параллельно пытаясь нападать на мужчину, и стараясь не выпустить его из квартиры. Мужчина все же выходит из квартиры, и возвращается домой. На момент возвращения от супруги 40 пропущенных и сообщение, цитирую: « Детей немедленно ко мне, и х@& ты их больше увидишь». И вот тут и начинается поворотный момент, ибо было принято решение которое в корне испортило их отношения. Мужчина принимает решение, что хочет чтобы местожительство детей определили с ним, он со своей стороны ни коем образом не препятствует их общению с матерью. Так он будет юридически защищен от попыток со стороны матери увезти детей в Москву, чтобы он их больше не видел. Адвокат готовит новый пакет документов для передачи в суд, и детей отец матери не возвращает, пока не будет решения суда. И сейчас начнутся охи и ахи как так можно, она мать детей украли🤷🏼‍♀️ Но если так себя ведет мать это допустимо, а если отец фу негодяй. Все это было продиктовано ни желанием отомстить, а желанием детей. Ибо малыши изъявили желание оставаться с отцом, и отказывались возвращаться к маме. Месяц от мамы не было ни слуху ни духу, кроме дежурного в 11:00-12:00, «Как дети, дай мне их увидеть». Ни попыток позвонить, выйти на связь, приехать ведь она знала где мы живем и забрать их. Ничего. Я поддержала своего мужчину, в его решение и присматривала и занималась с малышами пока папа был на работе. А мама в принципе не беспокоилась, что и как. За это время отец свозил дочь к стоматологу, сына к окулисту, ведь мама которая так любит детей, так и не нашла сидя дома времени на это🤷🏼‍♀️ Проходит чуть больше месяца и появляется мама, ломиться в двери, кричит в подъезде, как оказалось приехала её мама, бабушка детей со стороны мамы, и дала ей лещей за то, что детей забрали а она ни ухом ни рылом. Оплатила ей адвоката. И нужно сказать, что женщина очень зависима от мнения мамы, процесс сепарации от родителей не пройден, ведь проколоть нос в 30 лет и волноваться, а что скажет мама?! Ну чужая душа потемки🤷🏼‍♀️ Так вот после этих пинков начинаются судебные тяжбы, и временным решением до официального решения суда стало то, что детей возвращают маме, папа платит алименты, 18к на троих детей, и может их видеть по субботам с 15:00 до 18:00 под присмотром матери. Именно так посчитали органы опеки будет правильно, закрыли глаза на мнение детей, на условия которые у нас в разы лучше, на все видео и фото материалы, она же МАТЬ🤷🏼‍♀️ Продолжение чуть позже 🙏