Отлично работает!

Мы с девушкой были на грани развода потому что я постоянно будил её ночью щёлкающей мышкой. ТЕПЕРЬ НЕТ! Отношения спасены. Эта мышь такая тихая, что она даже иногда забывает что я дома и приглашает любовника. Он довольно приятный парень.

Отлично работает! Юмор, IT юмор, Гик, Перевод, Отзыв, Скриншот, Повтор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
523
Автор поста оценил этот комментарий

Будет примерно вот так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (82)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Похожа на педаль сцепления на моей семерочке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, не многие знают, что разный узор на педалях сделан для людей с ограниченными возможностями.
Впервые данную технологию применили инженеры BMV в 1939г.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Типа босиком нажимать их надо?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Руками

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём ограничение возможностей должно быть выражено, чтобы узор на педалях помог?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело, узор для слепых водителей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Педальный шрифт брайля?
135
Автор поста оценил этот комментарий
Либо так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
233
Автор поста оценил этот комментарий

бля !чумба, ты кислотой потеешь чтоли?

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Импланты потекли :D
42
Автор поста оценил этот комментарий
Это налёт сверху, а не стёрся пластик)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, по-моему это жиро-грязевые наросты....
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кислота там по правде тоже есть ;)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, на мыши от старости начало дохнуть обрезиненное покрытие (в результате поверхность отвратительно липкая), а владелец ленивый и не брезгливый

24
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Хорошая мышь если бы не этот сраный софттач. Купил взамен другую А4, без кнопки для трипл-клика, но глянцевую, так она всего с тремя скоростями и их подобрали неудачно. Она хоть не облезет, да и ладонь с ней не потеет

раскрыть ветку (21)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

софттач эта вот эта хуйня которая выглядит как грязь?

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как обладатель потеющих рук могу совершенно точно сказать - оно не выглядит, оно и есть грязь... А мышки х7 облезают несколько по другому, но тоже омерзительно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была х7 бу, помыл спиртом от софтача, и збс. Пока ось колеса не поломалась.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно поломалась? А то у меня они только упор протирали, а сами оси - не ломались...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, я в автокаде работаю, п там скм похлеще пкм используется.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Софттач это покрытие, как я понимаю, вот как у меня - с рисунком, например.


А там, на фото, мышь уже своей шкурой обросла, которая уже облезать начала. ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я не вижу мышь, я вижу Джони 🙃и в голове прям разговор на той крыше 🤗
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому и решил "увековечить" этот момент на коврике.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Клевый коврик!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, охуенная мышь

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, второй раз беру. Первая была Х7 Оскар, лет за 10 провод перетёрся. Взял вот эту, пять годиков ей уже. )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сколько читаю Пикабу, все хорошо о этих мышах отзываются. Намба ван по совокупности качеств. Очень удачная модель.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что она реально охеренная. Мне такую подарили друзья году в 2008-м. С тех пор уже 3-я по счету. Если б я побережнее к ним относился, они б еще раза в 2 дольше жили. Без особых наворотов, зато 3 дополнительных кнопки, отличная эргономика и надежность.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, это мышь а4 а7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что на телефоны ноутбуки и планшеты перестали наносить.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ага, резина намазана. У меня с А4 года через 3 начал слезать. Сейчас 9 лет мыше, процентов 30 слезло
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так а в чем проблема? Я просто соскреб это покрытие пластиковой картой и все, нормальная мышь получилась. Больше 10 лет отслужила
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё что-то сломалось, я до последнего терпел покрытие это. Да и не получалось откорябать его по-нормальному.

Покупал и DEXP, CANYON. Но первая неудобная, вторая ужасно быстро садила батарейку, работала только на темных гладких поверхностях, но корпус удобно сделан.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто покупает Dexp...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было давно и один раз. На вид нормальный мыш, полапать только через блистер получалось. Когда принес отцу и подключил, выяснилось что она неудобная и боковые кнопки"страница назад- страница вперёд" перепутаны. Да и софттач на ней есть. Но он только новости и Ютуб смотрит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо, я покупал А4 мышь с софтачем, начала липнуть, в итоге долго выбирал и решил что хрен с ним, возьму такую же и опаньки, Bloody взяли и сменили софтач на чёрную краску. По ощущениям в разы приятнее.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
часть корабля!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чебуреки

Автор поста оценил этот комментарий
о, моя мышь! только моя почище..
Автор поста оценил этот комментарий

хех, почти как у меня)

Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, ебать ты задрот)))
Автор поста оценил этот комментарий
Х⁷ в игровухе?
Автор поста оценил этот комментарий
На плесень похоже))
Автор поста оценил этот комментарий

Мышка из хлебного мякиша))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщаю, что имею Точно такой же глориус модел 0-, и задняя крышка (внезапно) отщелкивается и спокойно любой кисточкой можно смахнуть всю пыль

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщаю что почистил пылесосом, и  ватными палочками и нахер ее разбирать) То что она немного пыльная - я переживу)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вариант ) Но мой вариант направлен на эстетов, которые тут в комментариях постоянно вопят, что "суперлайт мыши с отверстиями зло и в них пыль фу фу фу, а чистииить их такой гемор" а им просто многим в лом даже крышку отщелкнуть

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не так серьезно отношусь к пыли в мышке и клаве) Есть куча других мест, где нужно следить за чистотой серьезней) Дома еще, помимо мыши есть плита на кухне, сантехника и пол, в конце концов, за чистотой которых я слежу хорошо) Ну а когда за всем этим следит кто-то другой, то тогда сдувать каждую пылинку с мышки - вполне логичный вариант)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказать что я параноик, но мне не приятно пользоваться зачухаными мышками и клавиатурами. Просто иногда протираю их влажными салфетками, так как все домашние кроме меня с влажными руками.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз че там чистить? За год тонюсеньким слоем пыли покрылась. Истерички они. А вес то всего 59 грамм...ммм песня!!! Теперь только такие буду брать.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Фу пиздец
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где с зубочисткой развернуться можно!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на эту жабку

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот вообще не понимаю этой моды на дырявые мышки. Да, выигрыш в 10-30 грамм, но получаем пылесборник, да и дизайн у всех таких грызунов просто отвратный (имхо). У меня обычная (100 граммовая) мышь, нормально играется, в том числе и в соревновательные игры. Веса ее я не чувствую. Раз в две-три недели протираю, спустя 3,5 года выглядит почти как новая.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Киберкотлетить на лёгкой действительно легче (лол), так как для субтильных любителей шутеров тяжёлая мышь после 8 часов игры вызывает нечеловеческие страдания.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну может прям для проф киберкотлет действительно они являются более удачным выбором, хотя вот ща на фоне смотрю турнир по лолу, и сидят игроки с глухими мышками (вблизи прям не показывают, но по форме походу zowie). А эти люди дротят по 10+ часов в день, если им эти лишние 10-30 грамм не мешают, то и обычным людям тем более не должны.


Я лично вообще не помню когда последний раз хотя бы 6 часов задротствовал, да и то не помню, что рука у меня от мышки уставала, хотя в те годы грызун и вовсе наверное под 150 граммов был. Наверное лет десять назад это было, когда путем еще не работал и других забот не было...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
59 грамм pulsfire haste. Это в половину меньше того же zowie/steelseries и уж точно разера. За год ни грязи ни пыли(тонюсенький слой, и то присматриваться надо во внутрь. У вас какая-то информация неправильная. Прежде чем осуждать, надо попробовать, пощупать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я дырявые мышки точно использовать не буду, мне они даже дизайном своим не нравятся. Если нынешняя выйдет из строя (hyperx pulsefire surge), то возьму logitech superlight, но опять же не из-за веса - красивая она, особенно в белом цвете.

Автор поста оценил этот комментарий
Спустя 3.5 года. Все ясно, клоун
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя год. Я далеко не чистюля при этом. Там можно разлядеть пылинки внутри, но это все 🤷‍♀️

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю что у вас ремонт не велся при этом)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не считать ванной и кухни, то нет, но мышка была в другой комнате. Но вообще мышка довольно стойкая к загрязнениям. Часто по мелочи перебираю всякое, бывает за нее берус руками в грязном масле (аккуратно :D) и на ней следов не остается даже

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Если протирать пыль раз в неделю и не садиться с грязными руками за ПК таких проблем не будет. Просто кое-кому надо пересмотреть мультфильм про Мойдодыра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
протирать пыль раз в неделю
Не ну это перебор уже :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не сказал бы, у меня похожая только ещё по бокам соты, за 2 года использования чистая) чистил раза 2 всего и то от налёта
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая, только беспроводная. Что с ней надо было сделать, чтобы она так пылью заросла? У этих мышек большой плюс, что нету сраного софттача.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что нужно было делать? Год не обращать внимания на эти дырки, пока не увидел данный пост) и недавно сделать рядом пыльный ремонт. И вуаля
1
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки, почему мне так хочется её почистить. Купить такую только ради чистки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если хозяин свинья, то да так и будет
Автор поста оценил этот комментарий
Вовремя отговорил
Автор поста оценил этот комментарий
Это за какой период времени? У меня за год такого нет и близко
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За год и пыльный ремонт рядом

Автор поста оценил этот комментарий
Все равно лучшая мышка)))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня hyperx pulsfire haste такого же плана, уже год юзаю, только резинки с боков отошли. Грязи внутри нет, пыли по минимуму, интересно сколько эту мышку не чистили?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так было бы, но тут у тебя отверстия не сквозные, а там пыль во внутрь падает и визуально не видно ничего
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем верно. Это ровна такая же мышь, отверстия сквозные, но под ними, чуть ниже есть несколько полосок, на которых пыль копится. Ну и плюс из-за вспышки кажется что дырок нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо как в тостере выдвижной фильтр сделать, чтоб пыль в него собиралась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, слишком много затрат на технологию, лучше продавать мини-пылесос в комплекте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку