Откуда дети берутся!?

Рос я в простой советской семье. Год примерно 86-87. Мне 4-5 лет.

Обилие игрушек в доме- сами понимаете!

Переиграв в солдатиков и потеряв последнюю пульку от пистолета, залез в старый шифонер. На глаза попался германский армейский "чумодан" бати, который незамедлительно был вскрыт.

Все содержимое, без каких либо вопросов нашло объяснение в лице родителей: фата- для невесты, золотые кольца с куклой - на крышу волги и т д.  Время дошло до старенького плаката, который обычно вешали в подъездах на выкупе невесты. На плакате весьма натурально изобразили аиста с кульком в клюве.

На мой немой вопрос, родители пояснили, что меня принес аист...

Если б я тогда умел материться, я бы сказал- ахуеть. Может и сказал, сейчас альтернативы не вижу!

В садике мы как продвинутые дети, не скрывали друг от друга от куда взялись. Кого в капусте, кого из животика, кого из детского мира. А меня птица принесла! В клюве! В кульке! И причем у меня есть документальные доказательства.

Получается я приемный... Я жил и дарил радость своим присутствием и кому - чужим людям. Они меня даже не искали и не покупали, меня им подкинули...

Было принято решени-розыскать аиста и спросить у кого он меня упер.

Все мои вещи поместились в коробку от диафильма. И как паспорт у меня был свернутый плакат с аистом. Для достоверного опознания последнего. Ведь если людям верить нельзя, что взять с первого попавшегося аиста!

Весь в слезах и соплях, со своим багажом я стоял у двери.

Мудрые родители уставшие от моих истерик закрыли входную дверь на ключ и потихому ржали во весь голос.

Проныв часов до трех ночи, сидя в коридоре я заснул.

Проснулся я уже в своей кровати. Из кухни вкусно пахло топленым молоком. Почему то к аисту уже не хотелось.

- Скажу всем в садике, что тоже из детского мира!

Свою тайну раскрыл только супруге, год назад. Тоже ржала! И Вам теперь...


З.Ы. утро- вечера... Ну Вы поняли!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама работала в роддоме, поэтому правду от нас с сестрой не скрывали, считали, что если ребенок интересуется вопросом - узнает все равно, и лучше, если не ересь во дворе.

Моя однокурсница, например, до 18-ти лет была уверена, что дети заводятся от поцелуя, инфа 100%, ей мама сказала. Залетела она, потому что они же не целовались, значит, опасности забеременеть не было.

раскрыть ветку (18)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А вот зря) встречаются иногда такие люди)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассница моей сестры, в выпускном классе, думала, что люди живут внутри Земли. Типа снаружи не могут, иначе мы бы упали. В 18 сука лет.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассница, которая выросла в городских джунглях, до 15 лет была уверенна ,что мясо растет на деревьях!!!!!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зря-зря, моя двоюродная сестра верила в деда мороза до 16 лет...
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, я до сих пор верю

9
Автор поста оценил этот комментарий

чем дед мороз плох? в бога же верят в любом возрасте, например. так и с дедом морозом. я верю в него)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только не говори, что его нет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? В Устюге же живёт, можно приехать в гости.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот в снегурочку верю до сих пор ;)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И вызвать можно занедорого...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

людская тупость не знает границ)

Автор поста оценил этот комментарий

Девочка училась с нами, она пропускала все темы по биологии и анатомии про размножение, говорила, что ничего не хочет знать, ей муж все расскажет, а на субботнике нашла использованный презерватив, долго им трясла, пытаясь выяснить что это за хрень, боялись рассказывать=))

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно это, начинаешь ей говорить: ну вот понимаешь, когда мужчина с женщиной..- она начинает орать, что мы все подонки, хотим ее развратить, она ничего не желает знать, ей муж расскажет, но что это за хрень?!?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, просто вот такой заскок, или воспитание, хз как назвать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку