Откуда Черт Лезет и Как Мы Его Принимаем: Что За Херня Это Движение?

Так, слушайте, блять, сюда. Мне похер, кто вы, мне похер, что вы думаете, но когда-то ваши мозги должны начать работать.

Мои посты, они вызывают у вас, блять, конфуз? Вы не можете уловить суть или вы просто ебанулись на уровне "Если я не понимаю, значит это хуйня"?. Я вам скажу, мудаки, это не хуйня. Это движение, блять, оно настолько прямолинейное, насколько криволинейный может быть ваш разум.

Вы видите мой диссонанс и принимаете его как агрессию — херня. Нет, я не человек, который любит разносить головы, это не моя работа. Но что, блять, непонятного в том, что я позволяю себе говорить то, что думаю, без цензуры, без страха быть непонятым или приемлемым?

Самое удивительное, блять, что через ваше, дикарей, отрицание, я вижу, как вы принимаете это движение. Как вы, ебаные зассанцы, погружаетесь в это и находите мораль или просто другой взгляд на мир.

Я здесь не для того, чтобы кормить вас сахарными пирожными об позитиве и "все будет хорошо". Я здесь, чтобы вытолкнуть вас из вашего привычного ритма, заставить блевать довольством и невежеством, и побуждать, блять, к реальному действию, нарываясь на гнойную гниль на пути.

О таком движении идет речь, блять, и примите это уже как данность или забейте. В любом случае, мне насрать, лол.

Откуда Черт Лезет и Как Мы Его Принимаем: Что За Херня Это Движение? Пассивная агрессия, Философия, Психология, Мат, Общество, Агрессия

Философия

2.4K пост5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.