Открытие ПВЗ Ozon

Доброго времени суток. Недавно, открыл свой первый пункт выдачи заказов, от компании Ozon. Хочу поделиться полученным опытом. На самом деле, не так все и сложно, нужно только свободное время и деньги (≈400 000 рублей)
Первым делом зарегистрировать ИП. Далее, регистрация в приложении Пункт Озон. Параллельно желательно зарегистрироваться на всех возможных ресурсах по поиску коммерческой недвижимости.
Для удобства можно открыть карту Озона на одном телефоне или ПК, а приложение или сайт с недвижимостью на другом. Ищем подходящее нам помещение. В принципе требований не много, в брендбуке они все расписаны. Важно проанализировать территорию, которую будет охватывать ваш новый ПВЗ (количество многоэтажных домов рядом, торговые центры, остановки транспорта, средний возраст ЦА, возраст домов, расположенных наохватываемой территории.Так же платежеспособность населения, в разных районах города будет различаться, а это в конечном счёте будет влиять на доход вашего ПВЗ)
Помещение найдено, цена вас устроила, теперь ремонт. Стены ровные белые(немного краски и кисточку можно убрать в угол склада, чтобы оперативно подкрашивать косяки), пол желательно устойчивый к нагрузкам, у меня в помещении это керамогранит под серый мрамор (грязи почти не видно). Потолок матовый натяжной с трековым освещением.
Далее мебель для клиентской зоны, сейчас многие мебельщики делают мебель которая будет соответствовать брендбуку Озона. Найти дешевле, заказать и собрать. Стеллажи на склад, железные MS Office, размер по брендбуку 100*40*2000, у меня 100*50*2000, повезло нашел б/у, в три раза дешевле новых, несколько часов с наждачкой и 2 баллончика краски по ржавчине. Советую сразу 10 штук брать, хотя тут все индивидуально.
Для сотрудников желательно столик, микроволновку, чайник, вешалку для одежды.
Видеонаблюдение, нужна запись 24/7, причем на ресепшн со звуком, я поставил 1 на вход, 2 в клиентской зоне и одну на склад + видеорегистратор и жёсткий на 4 Тб. Обошлось около 14000.
Интернет, ну тут все понятно. Браузеру хватит и 3g, на камеры интернет нужен только для удаленного доступа. Поэтому я поставил роутер с симкой(100 Гб за 350 рублей). Ноутбук взял за 8000 б/у.
Охрана, ну тут индивидуально(я поставил).
Теперь по расходам, у меня вкруг за 2 месяца ушло 420000 рублей это аренда, коммунальные услуги, зп сотрудников, интернет, охрана, мебель, затраты на ремонт и прочее.
Вроде все, если интересно, спрашивайте мои ответы.