Откопала тут свои скрины из 2017-18 года

Полезла тут мусор на диске чистить и откопала скрины. Ээх помню я тогда больше со сборкой возилась, чем собственно играла, но удовольствие получила. Бруму посещала, Музей пыталась обустраивать, ну и сражалась со всякими монстрюками, которых благодаря модам стало больше =)

Пейзажики

Всяко-разно

Мой перс - попаданец в бомжа в Рифтене =D

The Elder Scrolls

3.2K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Брума в Обливионе ведь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Скайрим есть мод, можно посетить Бруму уже во времена ская
https://tesall.club/files/modi-dlya-skyrim/lokatsii/9631-dor...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте тоже показать вам всякого разного :)

Кажется я знаю, чем займусь на майских…

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню коллекции тапочек в логовах вампирюк, и как мамонты с лошадями с неба падали)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот смотришь скрины, сильно ностальгируешь, качаешь какую-нибудь сборку или моды отдельно, паришься пол дня, а то и целый день, чтобы в итоге поиграть пару часов и бросить, зараза)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может попробовать ставить прям новые квесты-локации, придумать какую-нить предысторию для персонажа и делать фотоотчет своих похождений, да хоть сюда потом и выкладывая?) Я когда так играла прям кайфовала, но это нужно свободное время и отдахнувшие мозги, чтоб прям погрузиться туда и ни о чём не думать)

2
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор играю лол

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ТЕСы да, они такие, периодически в них хочется возвращаться пожить)