Откопала тут свои скрины из 2017-18 года

Полезла тут мусор на диске чистить и откопала скрины. Ээх помню я тогда больше со сборкой возилась, чем собственно играла, но удовольствие получила. Бруму посещала, Музей пыталась обустраивать, ну и сражалась со всякими монстрюками, которых благодаря модам стало больше =)

Пейзажики

Всяко-разно

Мой перс - попаданец в бомжа в Рифтене =D

The Elder Scrolls

3.2K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот смотришь скрины, сильно ностальгируешь, качаешь какую-нибудь сборку или моды отдельно, паришься пол дня, а то и целый день, чтобы в итоге поиграть пару часов и бросить, зараза)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может попробовать ставить прям новые квесты-локации, придумать какую-нить предысторию для персонажа и делать фотоотчет своих похождений, да хоть сюда потом и выкладывая?) Я когда так играла прям кайфовала, но это нужно свободное время и отдахнувшие мозги, чтоб прям погрузиться туда и ни о чём не думать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку