Отключите Авито Доставку, в настоящее время у них проблемы с получением денежных средств

Не могу получить свои деньги за товар отправленный Авито Доставкой.
Судя по количеству отзывов в интернете данная проблема не только у меня. Рекомендую не пользоваться на данный момент Авито Доставкой, у них проблемы с перечислением денежных средств.
Я продал свой объектив через Авито Доставку и неделю назад покупатель получил товар и у меня появилась кнопка для вывода средств. Но средства получить не удаётся, вывод завис на этапе "Проводится платёж".

Отключите Авито Доставку, в настоящее время у них проблемы с получением денежных средств Авито, Объявление на Авито, Продажа, Объявление, Юридическая помощь, Длиннопост
  1. Пробовал звонить на номер 88006000001. Сперва много вопросов, в окончание всегда "сейчас мы не можем принять Ваш звонок, голосовая поддержка временно не работает"

  2. Пробовал писать в чат @Avito.help, бесполезно! одни отписки и то не всегда и то, что обещают в сообщениях, не выполняют.

Пробовал вводить разные номера карты и в разное время суток, много раз, ничего не помогает.

Отключите Авито Доставку, в настоящее время у них проблемы с получением денежных средств Авито, Объявление на Авито, Продажа, Объявление, Юридическая помощь, Длиннопост

Как юридически решить данный вопрос, с чего начать? Благодарю за помощь!

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчиков

Добавить пост