Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отключит ли Тихановская Минск от SWIFT? Мнение белорусского эксперта

Отключит ли Тихановская Минск от SWIFT? Мнение белорусского эксперта Политика, Новости, Республика Беларусь, Протесты в Беларуси, Светлана Тихановская, Swift

© Sputnik / Виктор Толочко

Экс-кандидат в президенты Светлана Тихановская заявила, что добивается отключения страны от системы SWIFT и прекращения сотрудничества иностранных банков с белорусскими.


Белорусский политолог Алексей Дзермант в эфире радио Sputnik оценил реалистичность этих угроз.


"На мой взгляд, в этих намерениях больше всего, наверное, проявляется деструктивная роль оппозиции: попытка очередная организовать саботаж. Что это будет успешно, я сомневаюсь, все-таки это будет уже серьезная конфронтация с Западом. Это лишь показывает степень радикализма тех, кто оказался за рубежом и называет себя оппозицией. Мне кажется, что далеко не все на Западе готовы будут согласиться с такой позицией, поэтому сомневаюсь в ее реалистичности", ‒ сказал Дзермант.


Он выразил сомнение, что западные банки пойдут на поводу у белорусской оппозиции.


"Они, наверное, пытаются договариваться с западными политиками, чтобы они как-то влияли. Вряд ли частный банк пойдет на поводу каких-то непонятных оппозиционеров", ‒ отметил белорусский политолог.


https://radiosputnik.ria.ru/20201116/tikhanovskaya-158486257...

Дополнение об эксперте #comment_185038333

Полный текст заявления тут https://t.me/tsikhanouskaya/429

Новости

27.1K постов25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко про данного эксперта.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можете добавить линк на этот коммент в пост, дабы люди могли понять степень адекватности данного эксперта?

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если ТС захочет

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не против, добавляйте

раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моё мнение сменилось, моё уважение.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С уважением я бы не торопился.

Комменты так и так прочтут, а если бы тс отказал, то это был бы еще один его явный слив показывающий его суть.

Вот коммент тс из другого поста

#comment_184435285

И это не троллинг.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та я видел. Моё уважение к тому, что человек может принять критику опубликованного и согласиться, на дополнение поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так подлецы и уловляют честных, умело уступая в явных мелочах, при этом прикрывая свою гнилую и опасную сущность.

Вот так и беларусы ведутся на тихарей, мешающих им добивать лукашенковскую мразь под прикрытием невинной личины (красный крест, симпатичная девушка и т.д.)

Надо сохранять ненависть, несмотреть не то, что враг вроде как делает что-то хорошее. Он это делает чтобы потом больнее ударить..

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мнение "белорусского историка" несколько постов назад изменилось ли, когда я дал тебе ссылку, и ты не попросил модера изменить твой "апдейт" тележного заявления Тихановской в том самом посте?


Если твоё мнение изменилось в очередной раз, где тогда был твой призыв в том посте, белорусский историк?

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь. Сразу весь пост тогда дискредитируется.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
я какое-то время думала что это фейковый персонаж с говорящей фамилией, выдуманный Советской Белоруссией. Собственно, отношение к нему не изменилось.
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, СовБелка опирается на реальные личности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку