Отключение рекламы самым активным пользователям

Good news everyone!
С сегодняшнего дня самые активные пикабушники и пикабушницы смогут полностью отключать рекламу в новой десктопной версии.

Отключение рекламы самым активным пользователям Обновление на Пикабу, Обновление, Пикабу, Реклама, Реклама на Пикабу, Отключение

Кстати говоря, включить новую версию по умолчанию можно в шапке сайта, в боковом меню сразу под комментарием дня или перейдя по ссылке https://new.pikabu.ru/#from_dv

Возможность отключить рекламу доступна для 20000 пользователей с наибольшим рейтингом, а актуальный минимальный рейтинг, необходимый для попадания в топ, можно проверить на странице FAQ. Также рекламу смогут отключить обладатели индивидуальных наград и наград за объединение и редактирование тегов.

Пожалуйста, обратите внимание, что минимальный рейтинг для отключения рекламы постоянно обновляется и если рейтинг пользователя будет ниже порогового значения, реклама возвратится через 7 дней.

Отключить рекламу можно тут в последнем пункте.

Всем отличной недели и хорошего настроения!)

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, я вот обычно с отключенным адблоком сижу, но за опцию спасибо.

Есть другой вопрос, почему нельзя немного задонатить и получить эту опцию? Сколько с 1 пикабушника профита на рекламе в среднем? рублей 100? Задонать косарь-два и получи медальку почетного донатира и отключение рекламы в подарок! :)

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вам доступна данная возможность, т.к. у вас высокий рейтинг )

Пока что мы не планируем вводить донат, т.к. по опыту других коллег – от него мало пользы. Никто не платит деньги, чтобы отключать рекламу. Себя не окупает даже разработка данной фичи )

раскрыть ветку (12)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, какой @admin,  всё-таки умный. Не то что эти, которые с других сайтов!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сделайте прокрутку постов мышкой как в старой версии сайта, я из за отсутствия данной фичи не хочу переходить на новый интерфейс :(


У меня задвинута клавиатура в стол постоянно, чтобы пользоваться горячими клавишами.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно переходить к следующему посту по нажатию на область, которая расположена под кнопками голосования. Попробуйте )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О великий, а можно ещё чтобы не только по наведении мышки открывался поиск, но и так же drag-and-drop работало так же?

Выделил текст и мышкой "вырвал" и "кинул" в поиск. Я сра от вс ЛЛГС пер! ^__^



UPD ну и чтоб выезжала верхнее меню в ленте при захваченном тексте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен, что у этой фичи много пользователей )

Еще понаблюдаем за отзывами :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, почему утаивали такое от народа?

Я уже третий месяц захожу посмотреть, появилась, нет, а тут такой поворот!

И мне даже ничего не сообщили в моём посте об этом ):

https://pikabu.ru/story/_5552644

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщили об этом в списке последних обновлений (https://new.pikabu.ru/information/rdv), а также в моем последнем посте: https://new.pikabu.ru/story/novyiy_pikabu_vklyuchenie_vsem_z... ;)


– Область перехода к следующему посту. Расположена под кнопками голосования
4
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле мышкой, а чем в новой версии посты прокручиваются?

Скроллинг вроде остался тот-же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ли подробнее о проблеме, пожалуйста? В чём разница в скролле между старой и новой версией? Каким браузером Вы пользуетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже всё решилось

#comment_108063121

Я просто из ЛЛ, мышкой нажать клавишу перелистывания к следующему посту удобнее для меня, чем колёсиком скроллить или же на клавиатуру нажимать..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что она мне доступна, спасибо :)

Вообще я идейный пользователь блокировщиков рекламы но сайтам которые мне нравятся при наличии опции отключения рекламы за донат предпочитаю задонатить и дальше жить спокойно поглаживая свою совесть :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

Автор поста оценил этот комментарий

не донатят, потому-что легче адблок поставить для всех сайтов чем каждому донатить.

есть другая идея, сделать криптолокер постов для тех кто сидит с адблоками.

"все ваши котики зашифрованы и будут удалены через 72 часа, если не заплатите биткоины".

@admin, вот идея для 1 апреля

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сайтов которым хочется задонатить - 3-5 штук, им не грех и задонатить :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку