Отель в Турции кидает нас, пост без рейтинга прошу поднять в топ

Здравствуйте. После свадьбы полетели с друзьями в Турцию, отель долго монитор ли, нам предложили Iron ambassador 4* в Кемере. Показали фото:

Отель в Турции кидает нас, пост без рейтинга прошу поднять в топ Помощь, Турция, Развод на деньги, Мошенничество, Сила Пикабу, Без рейтинга, Лига юристов, Длиннопост, Негатив
Отель в Турции кидает нас, пост без рейтинга прошу поднять в топ Помощь, Турция, Развод на деньги, Мошенничество, Сила Пикабу, Без рейтинга, Лига юристов, Длиннопост, Негатив

По прилёту заселили вообще не туда, ресепшн тот же, но заселяют в 1.5 км от моря:

Отель в Турции кидает нас, пост без рейтинга прошу поднять в топ Помощь, Турция, Развод на деньги, Мошенничество, Сила Пикабу, Без рейтинга, Лига юристов, Длиннопост, Негатив
Отель в Турции кидает нас, пост без рейтинга прошу поднять в топ Помощь, Турция, Развод на деньги, Мошенничество, Сила Пикабу, Без рейтинга, Лига юристов, Длиннопост, Негатив
Отель в Турции кидает нас, пост без рейтинга прошу поднять в топ Помощь, Турция, Развод на деньги, Мошенничество, Сила Пикабу, Без рейтинга, Лига юристов, Длиннопост, Негатив

В номере грязь, обертки, гнилое яблоко. Примерная оценка мной(я видел десяток отелей) 2*. Переселять отказываются. На ресепшене 2ой день такие же как мы кинутые. Туроператор отмораживается (joinup) по договору есть пункт о предоставлении недоброкачественных услуг. Но вопрос какие документы мне надо чтоб вернуть хоть часть денег? Все тщательно отфотографировал, снял на видео, снял дорогу дол главного корпуса где нас только кормят (9 минут по переулкам быстрым шагом). Может кто то подскажет что ещё сделать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Цену за сутки на человека в студию.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
1600 евро 6 дней 7 ночей
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так то в России живём, мне не охота переводить евро в рубли...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мир так-то большой, не всё к рублям сводится(

1
Автор поста оценил этот комментарий

С перелётом? На базе завтрака, полупансион, все включено?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все включено+перелет
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда все норм. Номер согласно цене

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За эту цену сейчас можно взять пятёрку на первой линии без проблем. За этот пансионат максимум 800 евро.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так там и есть 800, отними перелет и получишь 1000 плюс минус.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можете подсказать как и где искать такие билеты, где все включено плюс перелёт и желательно подешевле, я не особо привередливый. Сколько не пытался везде все включено подразумевает только еду и жильё с перелётом или не находит или выдаёт какую-то дичь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В любом турагенстве, amex, coral и прочие

Автор поста оценил этот комментарий

5* с перелетом за 400 баксов? Ну ну.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже чуть дороже, но вот с вылетом из провинции. 5 звёзд, на неделю, на двоих.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я ещё писал про евро.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но кинули же
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошая цена , я вам могу назвать пару отелей в которых за такую цену отдыхал, и меня не кидали в прошлом
Автор поста оценил этот комментарий

Та ну... Сколько вас человек?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну может 2 тыщи, может 3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку