Отдых в Сочи 2015

Очень много негативных отзывов читаю про Сочи. Поэтому решил рассказать про свой опыт. Надеюсь вам понравиться.
Отдых в Сочи 2015 Очень много негативных отзывов читаю про Сочи. Поэтому решил рассказать про свой опыт. Надеюсь вам понравиться.
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/_3582450 Вторую часть выложил. 

Кто то сразу активно минусить начал.... что за люди. 

Автор поста оценил этот комментарий
С такси в Сочи все ок, главное, не садится в стоящих "на точках", а вызывать по телефону и платить не "по договору", а по счетчику. По городу 100-250 рублей получается, причем, если выбьет 130-140, вам со 150 сдачу обязательно дадут. А вот если вас угораздит в "стоячее" такси сесть, то же расстояние в 500-600 рублей обойдется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже к этому и пришел :) Стоящие на точке до вокзала с меня просили 350р :) Я в итоге доезжал всегда в пределах 300, а то и дешевле. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В этом санатории ещё зоопарк есть, для Сочи довольно большой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да в следующем посте будет про него информация. 

Автор поста оценил этот комментарий

путевки бесплатные, билет на поезд тоже почти даром, мне бы такой отпуск понравился))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Путевки не бесплатные, но порядка 20-25% стоимости что существенно дешевле чем по полной стоимости :) Я Озвучу все интересующие цены в самом последнем длиннопосте. 

Автор поста оценил этот комментарий
Название санатория в студию!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написано в посте ! Октябрьский ! 

Автор поста оценил этот комментарий
800р с человека, в ценник 2000р минимум я больше поверю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А про аквапарк местный :) Да там ценник не большой, но и аквапарк тоже не сильно огромный. 

Автор поста оценил этот комментарий
Много ненужных подробностей типа "помылись".)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо постараюсь исключить. 

Автор поста оценил этот комментарий

А 650 ру с человека за питание - что в него входит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Горячее - Запеканка,  Бутылочка воды 0.5 Чуть чуть колбасы, булочка, джем, и по моему какая то то ли печенка то ли конфетка. У меня жена сладости все скушала так что я не запомнил. В целом я бы такой набор оценил рублей в 300р не более.

Но с голодухи в принципе не помрешь если даже ничего с собой не взял ! 

Автор поста оценил этот комментарий

Выложил 3ю Часть.

http://pikabu.ru/story/_3582898

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во, ёшкин кот. ДжаФа, ты?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так :D 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в Сочи добрых 2\3 отдыхающих - работники различных ведомств, которым достаются льготные путевки.

За полную стоимость, можно отдохнуть куда лучше и в других местах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотрите, мои друзья едут в Ноябре в Египет за 90 тыс рублей на 2х на 8 ночей. За те же деньги он могли бы сгонять в сочи в этот же санаторий. Только тут еще и лечение включено в стоимость. Каждому наверное своё :) Я советую до критики дождаться нового поста, после обеда оформлю и почитаете все остальные плюсы и минусы. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в такси не имеет значения, сколько едет человек - 3е с сумками или 1 с барсеткой - платишь всегда только за время/расстояние, но не за кол-во пассажиров. потому какие-то странные сравнения.

много лишней никому не интересной воды, а сути - по теме - минимум.

про достойный ценник - вообще потешно. конечно, он достойный, если вы на халяву поехали. если бы вас попросили за ваш отдых заплатить "по полной программе", думаю, отзыв был бы в других тонах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве за детское сидение многие таксисты берут доп, деньги, за использование багажника аналогично. 

Автор поста оценил этот комментарий

В подобном поезде понравились 2 розетки в каждом купе, но верхняя полка на 2-м этаже ужасна, потолок низко, сесть невозможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да согласен потолок такой что даже руки не поднять :) 

Автор поста оценил этот комментарий

От работодателя кругом будет заебись отдыхать.А так каждому своё ,я люблю отдыхать в Анапе и не че не надо и сервис устраивает всё.Но все мои знакомые,друзья,коллеги кто отдыхал за границей не в жизнь не в Сочи не куда не затащишь ,отдыхают только те кому запретили или не рекомендовали отдыхать за границей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично за границей был в Турции. Путевка на момент 2011 года на 11 ночей, стоила 67 тыс рублей. На 2х. UAI (Ульта Алл инклюзив типа). Были мы в Белеке. В целом не понравилось ничего, напитков импортного производства не давали, были только местные. А на тот момент в соседней анталии в 30км от нас потравились как раз люди еще по телевизору показывали. Огурцы от которых в Германии народ начал дохнуть мы тут же перестали есть, так как сами представители отеля говорили что огурцы немецкие :) 

Территория да, но шумно, воплей под окнами постоянно было много, соседи попались не очень адекватные. А в конце за 3 дня до отлета я попил местной водички и отравился. В итоге 3 дня в лежку. 

Поэтому Турция мне не очень понравилась :) 

Еще был в Казахстане. Был в Крыму когда он был еще украинским.

Крым очень не понравился, грязно, завышенные цены на мой личный взгляд как за жилье, так и за питание. 

Провели там 17 дней оставили почти 80 тыс в 2012 - в целом на 3+. 

показать ответы