Отдых в Сочи 2015

Очень много негативных отзывов читаю про Сочи. Поэтому решил рассказать про свой опыт. Надеюсь вам понравиться.
Отдых в Сочи 2015 Очень много негативных отзывов читаю про Сочи. Поэтому решил рассказать про свой опыт. Надеюсь вам понравиться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

От работодателя кругом будет заебись отдыхать.А так каждому своё ,я люблю отдыхать в Анапе и не че не надо и сервис устраивает всё.Но все мои знакомые,друзья,коллеги кто отдыхал за границей не в жизнь не в Сочи не куда не затащишь ,отдыхают только те кому запретили или не рекомендовали отдыхать за границей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично за границей был в Турции. Путевка на момент 2011 года на 11 ночей, стоила 67 тыс рублей. На 2х. UAI (Ульта Алл инклюзив типа). Были мы в Белеке. В целом не понравилось ничего, напитков импортного производства не давали, были только местные. А на тот момент в соседней анталии в 30км от нас потравились как раз люди еще по телевизору показывали. Огурцы от которых в Германии народ начал дохнуть мы тут же перестали есть, так как сами представители отеля говорили что огурцы немецкие :) 

Территория да, но шумно, воплей под окнами постоянно было много, соседи попались не очень адекватные. А в конце за 3 дня до отлета я попил местной водички и отравился. В итоге 3 дня в лежку. 

Поэтому Турция мне не очень понравилась :) 

Еще был в Казахстане. Был в Крыму когда он был еще украинским.

Крым очень не понравился, грязно, завышенные цены на мой личный взгляд как за жилье, так и за питание. 

Провели там 17 дней оставили почти 80 тыс в 2012 - в целом на 3+. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не угадаешь,кому как повезет,у меня знакомый с девушкой поехали в Анталию вроде(не помню давно было) их номера заняты (хотя бронь была).Так их поселили в пятизвёздочную госттиницу от этой компании,хотя бронировали в трех звехзвёдочной.А другой на юбелей свадьбы полтора года откладывал,200 с хуем потратил на две недели,пять дней в номере провалялись траванулись чемто из ресторана отеля причем не они одни и хуй кто че возместил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку