Отдам даром книги

Доброго времени суток, ребята. Не серчайте, чуть выскажусь, ибо очень устала и перенервничала за последнее время. Просто ааааааааа. Так вот, вышло, что я оказалась в непростой ситуации и поэтому у меня есть новость и просьба. В связи с тем, что теперь не имею постоянного места проживания, мне приходится отдавать накопленное добро. Если большинство вещей удалось пристроить в нужные руки, то с книгами решила поступить немного по-другому. Мама когда-то давно попросила меня взять всё это на хранение, но теперь нет возможности их отдать. Плюс часть моих старых книг в основном по игровой тематике, психологии и фантастике.

Новость. Не хочу выбрасывать, а времени у меня несильно много. Несколько дней. Поэтому решила написать сюда, т к видела подобные посты. В основном здесь классика, часто встречаемая, но возможно кто-то собирает такие издания. На фото далеко не всё (!). Не вошли многие книги по игровой тематике (Dragon age, Deus Ex, комиксы по Старкрафту и пр), много мягких изданий (Гейман, Кинг и куча всего другого). Наверное, самое интересное и не сфотографировала, простите меня, просто их будет легче отдать, мне кажется:) Я оставлю свою почту (не знаю, можно ли так сделать, если что, дайте знать, исправлю), можно будет списаться, и скину остальное, если заинтересует. Извиняюсь за беспорядок и мою гениальную выкладку, но ни время, ни обстановка не позволяют.

Отдам даром книги Книги, Отдам, Бесплатно, Москва, Люберцы, Длиннопост
Отдам даром книги Книги, Отдам, Бесплатно, Москва, Люберцы, Длиннопост
Отдам даром книги Книги, Отдам, Бесплатно, Москва, Люберцы, Длиннопост
Отдам даром книги Книги, Отдам, Бесплатно, Москва, Люберцы, Длиннопост
Отдам даром книги Книги, Отдам, Бесплатно, Москва, Люберцы, Длиннопост
Отдам даром книги Книги, Отдам, Бесплатно, Москва, Люберцы, Длиннопост
Отдам даром книги Книги, Отдам, Бесплатно, Москва, Люберцы, Длиннопост
Отдам даром книги Книги, Отдам, Бесплатно, Москва, Люберцы, Длиннопост

Привет от киски, с которой пока тоже не совсем решила, что делать, ааааааааа >< 

Просьба. Есть книги, с которыми мне бы не хотелось прощаться навсегда, но, скорее всего, я сейчас уеду в командировки в другие города. Если у кого-то есть желание познакомиться с почти всеми старыми книгами (основной цикл) Макса Фрая, почитать Киза, Симмонса, Гессе, полистать энциклопедии по TES и тд и тп, но потом вернуть их, то я могу отдать их на несколько месяцев. Знаю, что наш мир устроен так, что я могу их не увидеть по возвращению, но всё же хочу верить в лучшее :D

Город Люберцы, Московская область. Очень желателен самовывоз по многим причинам, но в любом случае пишите, вдруг что-нибудь вместе придумаем. Опять же в ближайшие дни я буду в Москву заезжать по делам, может, договоримся, и смогу кому-нибудь сама закинуть.

Почта: why.dear.ester@gmail.com

P.S. Вообще безумно люблю читать и общаться, если сомневаетесь, что взять, могу вам рассказать сначала, о чём та или иная книга. Или просто кого посоветовать (еее, сказывается работа в книжном).

P.P.S. Пишу первый раз, до этого только чтецом пикабу была, если напутала с тэгами или ещё с чем, пожалуйста, помогите исправить.

Счастья всем, солнышки.

Книжная лига

22.1K постов78.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.