Отдам билет на Slipknot 27.06.

Upd: Отданы

Parco du Nord, Болонья Италия. 27 июня 13.30 Первый ряд.


Сам посетить не могу, продать тоже.


Отдам тем, кто будет в тех краях в это время. В подтверждение - фото билетов на самолет.


Поднимите пожалуйста

Отдам билет на Slipknot 27.06. Билеты, Отдам, Италия, Путешествия, Концерт, Slipknot, Рок, Без рейтинга

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Постить билеты со штрих-кодом - гениально.

раскрыть ветку (32)
30
Автор поста оценил этот комментарий

на всякий случай спрятал штрих код

19
Автор поста оценил этот комментарий

билет не электронный, бумажный.

раскрыть ветку (30)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф. Везде уже на концертах сканеры. фотку на телефоне подложил - и вперед. А потом можете хоть весь концерт плакать на входе, что у вас физический билет, а по штрихкоду прошел кто-то нетрадиционный

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Много тут пикабушников, кто теперь полетит в Болонью, увидев штрих-код?

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

специально - нет =) зато есть людишки, как я, которые, наточив куда-то лыжи, читают посты на Пикабушке, что там можно посмотреть. Короче, просто никогда не фоткайте билеты со штрих-кодами =)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое уже на другом концерте. Прямо на рамке послали в тикет офис, там сказали что по билету уже прошли. Куплен был на стабхаб.

А людей куча, город чужой, карты наших банков не принимают. Бегал менял евро на кроны и даже успел. В этот раз бумажный взял чтобы уже наверняка пройти.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был вчера на концерте Slipknot в Лейпциге. Купил билет онлайн. Но пришлось перед концертом стоять очередь чтобы получить физический, так как электронных нет) такте вот «сканеры»)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, вы уже отдали? Я как раз поеду в Италию
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, билет еще есть.

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же интересно все совпало) обажаю эту группу. Не знал что у них концерт в Европе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что в замен хотите?
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде как ничего. Если хотите возместить его стоимость - то был бы рад, но это необязательно. Просто жалко чтобы билет пропал просто так.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял ,вы живёт в Ростове на Дону? Есть возможность отправить почтой России в Москву?
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, отправить можно любой транспортной. Так быстрее. Вы сами где? Куда летите?

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Москвы. Лечу в Венецию далее планировал в Болонью и потом в Пизу. 27 июня мой день рождения)
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь вам повезет побыть на концерте в свой др, прям судьба
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такое нельзя пропустить)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И вы 27го в Болонье? Билетики пожалуйста

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В процессе покупки. У меня вариантов поездки. Билеты на поезд куплю позже из Венеции в Болонью , либо на автобусе. Сейчас я планирую как из Москвы дешевле слетать. Есть вариант через Вильнюс , прямо в Милан и уже оттуда на поезде, либо прямой до Пизы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я обязательно поеду. Так как давно планировал поездку в свой день рождение. 10 го визу одобрили. Неожиданно для меня появилась такая возможность посетить концерт.
раскрыть ветку (12)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку