146

Отчет t-shirts crossing

Иду закоулками с почты

Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, t-Shirts crossing, t-Shirt, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост

Шок контент

Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, t-Shirts crossing, t-Shirt, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост

Синий свитшот называется «Мотаю нервы» 😄 Милота 😄

Ну и на мне. На майке ручная роспись!  Невероятно! Намек на похудение понят и принят 😄

Это самая мягкая и приятная вещь в моей жизни, а еще она греет прям как нужно

Спасибо замечательному альтуисту Наталье @IshmaelRaido из Минска за неожиданный подарок 💌 Ждите вкусную ответку 😄
@RazgulGormonov, @Kpoxaru, пилите уже новый обмен, а то я уже во всех поучаствовала и все подарки получила 😄

Найдены возможные дубликаты

+2
Спасибо за теплые слова, вот фото бирки с кофточки. Она мне тоже больше всего понравилась, хотя на работе многим понравилась больше майка 😀
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+1

У меня есть почти килограмм, это в районе 400 палочек)

показать ответы
+1

Да, в этом посте писала https://pikabu.ru/story/knigovorot_rossiya__belarus_6571528

показать ответы
+1

Ну тогда понятно всё, я в чат в телеграме кидала))) Да, это я была. Ваша С.

показать ответы
+1
Неправда, я туда не колаж сбрасывала 😂
показать ответы
0
Втянула живот 😂
0
Она дворовая, т.к. мама дворовая, а папа уже породистый :)
0
Да, но не каждый станет заморачиваться и искать, в этом и суть 😉
показать ответы
0
Спасибо, все отлично)
0

@moderator, простите, извините, что снова отрываю, но вставили не к той одёжке((
Чтобы было понятнее, сюда вставить

Ну и на мне. На майке ручная роспись! 😧 Невероятно! Намек на похудение понят и принят 😄

Ниже оставить как было
Это самая мягкая и приятная вещь в моей жизни, а еще она греет прям как нужно

Заранее очень благодарна 😘

показать ответы
0
Над названием этого поста есть название сообщества «Обмен подарками». Переходите туда и там все правила указаны ☝
0
@moderator, добавьте в пост, что на майке ручная роспись! 😧 Невероятно!
показать ответы
0

LOL до чего довела человека)))) Кассия безвредна по сути (часто пишут обратное), т.к. надо 20кг съесть, чтобы отравиться. А разницы по вкусу нет, так что можно не платить больше)))

https://pikabu.ru/story/mifyi_o_pryanostyakh_nastoyashchaya_...

показать ответы
0

посмотрите директ, я Вас в своем сторис отмечала)
не хочу тут открыто писать(

показать ответы
0
Ааааа, так речь про телефон)) так я его не выкладывала никуда в этом виде, т.к. эти чехол и поп-сокет недавно только поменяла))
показать ответы
0
А можно еще меня отметить? 😀
В любом случае можете выкладывать.
показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: