Отчет t-shirts crossing

Иду закоулками с почты

Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост

Шок контент

Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост

Синий свитшот называется «Мотаю нервы» 😄 Милота 😄

Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост

Ну и на мне. На майке ручная роспись!  Невероятно! Намек на похудение понят и принят 😄

Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост

Это самая мягкая и приятная вещь в моей жизни, а еще она греет прям как нужно

Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост

Спасибо замечательному альтуисту Наталье @IshmaelRaido из Минска за неожиданный подарок 💌 Ждите вкусную ответку 😄
@RazgulGormonov, @Kpoxaru, пилите уже новый обмен, а то я уже во всех поучаствовала и все подарки получила 😄

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то я видел фото похожее уже :)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда, я туда не колаж сбрасывала 😂
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно я видел телефон. И он запомнился. А вот найти больше не смог. Не силён я в той шаманской соцсети.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа, так речь про телефон)) так я его не выкладывала никуда в этом виде, т.к. эти чехол и поп-сокет недавно только поменяла))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не про телефон) А ваше имя на какую букву начинается?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда понятно всё, я в чат в телеграме кидала))) Да, это я была. Ваша С.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в чате видел :) Значит у меня не глюки или подобие дежавю. А в вашей лавке специй продаётся цейлонская корица?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в этом посте писала https://pikabu.ru/story/knigovorot_rossiya__belarus_6571528

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в посте прочитал, что вы в ней разбираетесь, но не увидел, что продаёте. Брат любитель данной приправы и немного удивился, что кассию потребляет вместо оригинала (показал ваш пост, после этого в поисковике нашлось ещё информации). На прилавках цейлонскую не найти. Он где-то три маленьких веточки в итоге достал. Ему понадобился почти месяц после вашего поста :-D

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

LOL до чего довела человека)))) Кассия безвредна по сути (часто пишут обратное), т.к. надо 20кг съесть, чтобы отравиться. А разницы по вкусу нет, так что можно не платить больше)))

https://pikabu.ru/story/mifyi_o_pryanostyakh_nastoyashchaya_...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже принцип. Статей много прочитали и он и я. Принципиально хотел найти цейлонскую.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку