Отчет по тратам за 27 февраля 2024 года

Февраль. Достать чернил и плакать!

Писать о феврале навзрыд, (Б. Пастернак)

В Телеграм узрел фотографию протестующих гишпанских фермеров. Оне уверяют что разорены, но деньги на солярку для огромных тракторов у них есть. Не суть, главное на фотографии деревья на которых появилась листва. Весна пришла в солнечную Гишпанию.

А в Пахачах все по-прежнему - лютый дубак, северняк гонит поземок. На дорогах переметы. Ходил в гости к суке, костями угощал. Сука говорит:

- Му-му!

Да, на улице такая му-му, что я пока ей кости из пакета высыпал руку отморозил. Хату выдуло до 14 С.

В лабазе «На краю» купил две банки борща по 280 рублей.

Два газовых баллончика по 170 рублей.

Всего потратил 900 рублей.

Увидел обутки Назия: ЭВА сапоги 45-го размера с утеплителем из искусственного меха 5500 рублей. У мине 47 размер.

В лабазе «Тандем» купил полтора кило груш по 600 руб. Груши мелкие, буду пополам резать.

Всего потратил 861 рубль.

Увидел ящик сухофруктов с совочком, можно самому набрать сколько надобно. Цена 1350 рублей кило.

Лабаз наполнен конфетами, печеньками, тортиками, шоколадками, мороженками… Я сладкое и мучное не ем, но глянуть интересно.

Продается яичный порошок расфасованный, 400 рублей килограмм. Хотелось бы попробовать, но не знаю, как подступиться, никогда его не готовил. Я и яйца жарить не научился, оне у мине всегда к сковороде пригорают.

В лабазе «Ольга» купил две бутылки масла «Кубаночка» по 300 рублей.

Два кило замороженной квашеной капусты по 250 рублей. Продавщица сказала, что это последняя местного изготовления. Есть городская, но она дороже, и я ее не пробовал.

Всего потратил 1006 рублей.

Появилась кура-матка 640 рублей килограмм.

Отчет по тратам за 27 февраля 2024 года Продукты, Камчатка, Инвалид, Холод, Длиннопост
Отчет по тратам за 27 февраля 2024 года Продукты, Камчатка, Инвалид, Холод, Длиннопост

Камчаточка

1.4K поста181 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.