Отчет по тратам за 17 апреля

Третьего дня к ночи лютый северняк задул. Всю ночь дул, весь день и сегодняшнюю ночь дул. Хату выдул, я две ночи под одеялом тряся. Масло постое вышло, надо было в магазин сходить, так разве в моей рванине на ветер выйти? Сидел дома, картошку без масла ел.

Так же третьего дня пропали интернеты с 19 часов. Второго дня я до 17 часов без интернетов просидел. Потом появились, но все что вне зоны ру. не грузилось.

Отчет по тратам за 17 апреля Продукты, Камчатка, Инвалид, Ветер

Съел я пастилу, изюм, допил чай и кофий присланные благодетельницей. На пастиле и изюме каши варил молочные. В кофий тоже молока добавлял. Закончилось в Пахачах молоко «Минская марка» 3.2%. В нескольких магазинах вообще молока нет. В одном оставалась «Минская марка» 2.5%. Последний раз купил две пачки по 200 руб. Одна оказалась хорошей, а в другой молоко выпало в осадок. Я правда им кашу заливали и в кофий добавлял, но вкус как говорил герой А. Райкина «спецфический».

Сегодня ветер стих, солнце выглянуло пошел по магазинам. На «Тандеме» градусник висит. На солнце прогрелся до +3С. Купил банку горошка «Дядя Ваня» 400 г. 160 руб. Бутылку масла «Золотая семечка» 500 мл. 145 руб. Покупки в этот раз мелочные, так что чеки брать не стал. Сухого молока у них нет. Есть сливки растительные «Фрима». Груши распродали. Появились свежая колбаса и сыр. Мне это не по карману поэтому смотреть что пришло и цены не стал.

В «Ольге» купил на пробу 105 г. сухого молока на пробу. Вышло на 63 руб. В интернетах вычитал что надо вскипятить 200 мм воды, подождать, когда остынет до 50С и всыпать пять чайных ложек с горкой сухого молока. Дать 25 минут настояться. Пока еще не пробовал что получится.

В «Продукты и хозтовары» сухого молока нет, есть сухие сливки. Купил зубную щетку по 180 руб.

В седьмом часу заработали интернеты: Телеграм, почта Гугл, сайты вне зоны ру. начали открываться. Но через час все опять отвалилось и опять не работает.

Вертолет прилетал. Пришла СМС от Озона что плитка в Пахачи пришла.

Сплю плохо. Брюхо периодически ныть начинает. Прошлую ночь тошнило. Упадок сил.

Камчаточка

1.3K постов173 подписчика

Добавить пост