Отчет о знакомствах Пикабу и поездке на море

Недалее как два месяца назад я написала пост в Лигу Знакомств: http://pikabu.ru/story/uyutnyiy_naydis_5040055 . Потом был месяц встреч и общения, который ни к чему конкретно-реальному не привел. Поэтому, когда я увидела пост http://pikabu.ru/story/otryivay_svoyu_zhep_s_divana_i_poekha..., то подумала: «Ну почему бы и нет, что мы теряем, бро? Разве что возможность увидеть море.»

Съездила я с товарищем в Крым. Честно, сама не поняла, как так быстро все произошло, меня спрашивали только «когда?» и «как?», а не «хочешь или нет?». А если я вовремя не отвечала, то вкушала плоды нерешительности. (ЛайФхак парни, ага).


Поскольку я тян и вообще хлебушек, я не заморочусь описанием денежно-бытовых деталей путешествия, а я озабочусь морально-психологическими.


Для тех, кто вообразил себе ванильно-розовые фантазии, сразу скажу, забудьте все что вы знали. Всю первую неделю мы чувствовали себя победителями по жизни (это сарказм, есличо), да еще и делали вид друг перед другом, что нет. Для примера:


Утро:


-0rganizm, ты планируешь сегодня на пляж? («Сукабля аллергия задрала, спать-спать-спать. Пожрать бы, но мы же леди, блеать, надо держать лицо, а то потом запилит пост на Пикабу. Хорошо хоть дождь кончился.»)


-Да, latoujours, после обеда можно, надо салатиков набрать в магазе. («Охтыжгосподи надо же ее выгуливать, а то потом запилит пост на Пикабу. Ебаная температура. Хорошо хоть дождь кончился.»)


Вечер:


-Ты уже умерла?


-*молчание*


А потом как-то болезни отступили, и наступили блохи. Мы сплотились перед лицом общего врага и сваливали из приюта при любой возможности. А потом я притащила домой животное, которое 0rganizm заставил оставить в неизвестности. К вечеру я собрала осколки разбитого сердца и поняла, что жизнь продолжается и продолжится, несмотря ни на каких животных, живых или мертвых.


И тогда я запила, от радости, на две оставшиеся недели.


Собственно, остальное личное, но так, рандомно: однажды ночью в открытое окно пробрались кошки и съели сосиски, которые мы оставили на столе; у меня появилась знакомая туалетная бабушка; у 0rganizmа – куча новых монет, благодаря моей улыбке, шортикам и настойчивости. (Таки ты сколько заработал за вечер тогда?); я упоролась деревенскими яйцами за 38р десяток и яблочным сидром; 0rganizm упоролся майонезом и пельменями за 148р кг; я стирала на руках и развешивала белье на улице, и получала от этого массу удовольствия, каждый раз; 0rganizm постигал границы своего терпения с моей стеснительностью и доставал нелегальный сироп от кашля; в предпоследний день я встретила знакомую рыбачку и она пригласила зайти к ней в ларек с подружками, а когда я ответила что вообще-то тут с парнем, она воскликнула «А по тебе и не скажешь!». Долго думала.


Мораль: Не сдавайтесь и пишите в Лигу. Даже если совсем невмоготу. Даже если вы полгода грезите о море, а потом наступают блохи. Потому что если вы сдуетесь сейчас, свалите с вещами в закат, кто будет разгребать остальное, грядущее? Вы вообще в курсе, сколько у вас блох впереди?

Фото обгоревших ног прилагается. Остальные фото у него, с него спрашивайте. Его друг уже спросил.  

Отчет о знакомствах Пикабу и поездке на море Знакомства на Пикабу, Знакомства, Отпуск, Крым, Попутчики, Москва, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.