Отчет АДМ Москва - Сосновый Бор. Гастрообмен

Всем привет!
Хочу побоагодарить мою Снегурочку из Москвы, с красивым именем Валерия, за такой классный подарок!
Итак, принесла домой огромную посылку...

Отчет АДМ Москва - Сосновый Бор. Гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

А там... куча вкусняшек) я указала в анкете, что люблю кофе, и Снегурочка мне прислала аж 4 коробки заварного кофе. Я такой раньше не пробовала) И даже шоколадка с кофе была. Очень вкусная, на языке прям растекается. Теперь это моя самая любимая шоколадка, жалко у нас такие не продаются.

Отчет АДМ Москва - Сосновый Бор. Гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Общий вид подарка:

Отчет АДМ Москва - Сосновый Бор. Гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Очень интересный и необычный подарок - космическое питание. Если увидите такое, обязательно попробуйте. Вкусно и необычно.

Отчет АДМ Москва - Сосновый Бор. Гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта
Отчет АДМ Москва - Сосновый Бор. Гастрообмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Снегурочка даже мужа с дочкой не обделила вниманием) мужу-рыболову прислала вкусных червячков, а дочке - Поттероманке конфетки с необычными вкусами от самого Гарри Поттера.
Ещё раз хочу сказать Снегурочке огромное спасибо за такие вкусные подарки.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=