От простого к сложному...

Её дневник:

Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно.

Я весь день готовила несколько разных вкусных блюд, и ждала его с работы. А придя домой, он даже не притронулся к еде. Я спросила его, что случилось, почему он не поел. Он сказал, что просто нет аппетита.

Тогда я подумала, что у него был очень тяжелый день на работе, и чтобы развеяться предложила ему пойти в наш любимый ресторан. Забронировав по телефону столик, мы поехали в тот ресторанчик. Но и там он думал о чём-то своём, и просто ковырял ложкой мороженное.

Я спросила его, что случилось, а он безучастно ответил, что ничего не случилось, все хорошо.

Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен.

Он сказал, что вовсе не расстроен, и что я ни в чем не виновата, мол, беспокоиться совершенно не о чем.

Разговор у нас не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить вне шума ресторана.

Он согласился. Мы молча шли по центральной аллее ночного города, светила полная луна, все небо было в звездах, вокруг цвел май. Несмотря на всю красоту, что нас окружала, от нашей прогулки разговорчивей он не стал, и в полной тишине пройдя по парку, мы поехали домой.

По дороге домой я поблагодарила его за хороший вечер. Он задумчиво нахмурился, и продолжал следить за дорогой.

Я не могла никак объяснить его поведение, не могла понять, почему он не ответил мне ничего - в чем я провинилась. Может я ему просто надоела.

Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего.

Он отрешенно сидел на диване, и делал вид, что смотрит телевизор.

Он казался таким далеким и отстраненным, что будто он где-то на другом конце света.

Наконец, не выдержав, и еле сдерживая слезы, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать.

Он молча кивнул.

Через 13 минут он уснул в зале на диване.

Я чувствовала, что его что–то беспокоит, но он не хотел делиться со мной.

Он уснул, а я проплакала полночи.

Я не знаю, как мне быть теперь.

Я чувствую, что в мыслях он не со мной. Я боюсь потерять его. Мир стал черно-белым. Земля уходит из под ног.

Моя жизнь рушится…


Его мысли:

Уже конец мая, а сазан все не клюёт... Когда же попрёт сазан???

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.