От обычного хобби до выступления на сцене

В последнее время я выкладываю довольно много видео с нашими прыжками со скакалкой, люди с удовольствием смотрят и оставляют положительные отзывы.
В комментариях некоторые пишут, что с такими умениями нам нужно выступать на сцене.

На самом деле мы выступали с шоу программой и проводили мастер-классы для публики на городских мероприятиях до пандемии. Потом из-за ограничений эта сфера просела, и мы переключились на другое направление.


У нас осталось видео с выступлений  в сентябре 2019. Тогда мы за выходные успели выступить три раза, из них и смонтировали ролик. Я с удовольствием пересмотрел его, думаю, что вам тоже понравится.

Что касается сложности программы, то уровень здесь конечно попроще, чем в других видео, но это сделано специально, чтобы было меньше ошибок, и движения были более непринуждёнными. Также при составлении программы мы старались показать как можно больше разных прыжков и взаимодействий, ну и рассчитывали, чтобы сил хватило на 3-4 минуты выступления.


Мне нравилось выступать в команде - это всегда мандраж перед выходом, а после выступления чаще всего удовлетворение, даже если не все получалось идеально. Я видел, что людям нравится смотреть наши номера, а многие признавались нам в этом. Может быть кто-то из вас видел наши выступления в живую?

Сейчас появилось желание подготовить новую программу и в следующем сезоне снова выйти на сцену.

Физкультура и Спорт

5.9K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*