От каких вопросов вы устали?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Почему у тебя еще нет жены? Представляете, я не знаю. Я хотел бы иметь жену, но не умею заводить романтические отношения. Своим вопросом вы мне никак не поможете.

2. Я астроном, и я не занимаюсь составлением гороскопов. Пожалуйста, не просите меня об этом.

3. Что-то случилось? Нет, ничего не случилось, у меня такие брови от рождения. Я как актриса Роуз Бирн, только если бы она была здоровым волосатым мужиком. Из-за моих бровей все думают, будто я взволнован, и это очень раздражает.

4. Снимают с меня очки и спрашивают, сколько пальцев они мне показывают? Потом надевают мои очки и спрашивают, как я вообще в них что-то вижу?

5. Почему ты такой сердитый? Я не был сердитым, пока ты не задал этот вопрос.

6. Я психолог, и у меня постоянно спрашивают, анализирую ли я людей во время обычного общения? Нет, ты мне не платишь, и я не работаю, так что успокойся.

7. Когда ты женишься? Когда заведешь детей? Да займитесь вы своими делами и прекратите спрашивать ерунду.

8. Какой у тебя рост? Когда мне было 16 лет, мне постоянно задавали этот вопрос. Я отвечал, что точно не знаю. На самом деле мой рост был тогда 195 см.

9. Я американец с азиатскими корнями, и меня часто спрашивают, откуда я. Когда отвечаю, что местный, то уточняют, откуда я приехал? Да ниоткуда я не приехал, я здесь родился, и родители мои здесь родились, и бабушки с дедушками. Я коренной американец в 9 или 10 поколении, хоть у меня и азиатская внешность.

10. Работаю официантом, и клиенты часто спрашивают, учусь ли я, чем собираюсь заниматься в будущем? Особенно тяжко на свадьбах, когда все нажрутся и начинают давать советы, что мне надо делать. И я не могу послать их нафиг, потому что закатят сцену и станут жаловаться.

11. Почему ты не пьешь? Обычно отвечаю, что просто не хочу. А особо настырным рассказываю, что моя мама законченный алкоголик, и она надирается каждый день уже 29 лет, а я не хочу повторить ее путь. После этого от меня отстают.

12. У меня сестра близняшка, у нас часто спрашивают: «Если тебе больно, ей тоже больно?» «Вы можете общаться мыслями?» «Вы можете синхронно думать об одном и том же?» Люди, если мы родились в одно время, это не значит, что у нас сверхспособности.

13. Я ношу вязаную шапочку просто потому, что мне холодно. Понимаете, голова мерзнет. А у меня спрашивают, не рак ли у меня?

14. Мы проводим опрос, можете нам уделить 10 минут? А если согласишься, то 10 минут плавно перетекут в целый час.

15. Почему ты так редко улыбаешься? Да просто нет причин для этого, вот и все. А улыбаться просто так я не люблю. К тому же, моя улыбка уродлива и вряд ли вам понравится.

16. Какие у тебя планы на выходные? А что, обязательно должны быть планы? Мне уютно в моем доме, я дождалась выходных и хочу провести их дома без всяких планов.

17. Когда узнают, что я дальтоник, начинают показывать разные предметы и спрашивать про их цвет.

18. У меня ранняя седина, и уже в школе спрашивали, почему у меня седые волосы? Даже учителя. Я всегда отвечал, что они не седые, просто я так их покрасил. Некоторые верили и очень удивлялись, потому что у меня седые волосы не отдельным локоном, а перемешаны с обычными черными волосами.

19. Когда ты найдешь работу? Да откуда я знаю? Я разослал кучу резюме, но меня еще никто не пригласил на собеседование.

20. Ты беременна? Я недавно сбросила много лишнего веса, и у меня осталось много лишней кожи, которая сконцентрировалась в нижней части живота. Вот живот и выглядит большим по сравнению с другими частями тела.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!