Освободилась. Вроде

Поздравьте меня. Или поддержите. Сегодня решила уйти с работы, на которую пошла от страха и безысходности, что меня больше никуда не возьмут и это лучшее что можно найти. И 2 месяца вставала в 6 утра и тратила на дорогу по полтора часа в одну сторону с графиком 5/2, чем заработала постоянный недосып, приступы удушающей тревожности, разуверились в собственных способностях и начала пить седативные. Сейчас абсолютно нет уверенности в том что будет дальше, смогу ли зарабатывать тем что люблю и смогу ли повысить свой доход учитывая повышение цен на все кроме человеческого труда, но обещаю себе стараться. Я буду заботиться о себе, улучшать свои навыки, продолжу ходить к психологу и страну зарабатывать достаточно, чтобы хватало не только на еду, но и на отдых и саморазвитие. Я справлюсь. Я у себя есть. Вон как красиво я рисую, это может приносить доход, да? Просто нужно немножко поддержки.

Освободилась. Вроде Тревога, Депрессия, Новая жизнь, Рисование, Художник, Поддержка, Страх, Увольнение

https://instagram.com/kalinart28?utm_medium=copy_link

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

2 месяца вставать в 6 утра и работать 5 через 2 это уже постоянный недосып? А может просто ложиться спать раньше?

Я вот, например, стараюсь ложиться в 21, край в 22 часа, если вставать в 6 утра

раскрыть ветку (44)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ложусь в 24:00. Встаю в 6.20

Я — красавчик?

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не красавчик. Спать нужно больше. Норма у всех конечно разная, но сон капец как важен. Это я как человек который 7 лет работал с графиком 5/2; 2/2; 7/0 и рабочий день у меня был по 14-15 часов + 4-5 часов на дорогу. Говорю здоровье тратится незаметно, но потом это не восполнить.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сон важен, но есть люди, которые реально высыпаются за 5, мать его, часов. Они, конечно, биороботы ебаные, но есть ведь.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не за пять, но за шесть - есть. Я. Даже будильник не всегда завожу. Меньше шести - маловато. Больше - тут уже как повезет. Либо проснусь отдохнувшим, либо развалиной с дикой головной болью. Скорее всего второе.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, ну вот почему не всем достаются такие чудесные гены? Мне чтобы выспаться нужно поспать 10 часов. Десять. Жизнь не выносит такого длительного сна.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В школе и я таким был. А вот после выпускного как будто какой-то рубильник переключили. Шесть часов и точка. Хоть часы сверяй ¯\_(ツ)_/¯

Автор поста оценил этот комментарий

Это уровень сложности который обычно игроки выбирают во время создания персонажа. Но этот выбор за вас делают родители причем некоторые не осознанно. Вы начали на режиме Hard есть ещё HARDCORE, MEGAHARD, DEATHlife. Последний режим это мертворожденные дети...


P.S. Мертворожденные бывают сразу умирают, а бывает с ВИЧ уже родились. Их весь период жизни может составить 16 лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от собственного веса зависит, когда вес за 110 уходит, то лучше бы спать часов по 10, а если в районе 90кг, то и 8 часов за глаза)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вес стабилен. Подрабатываю в палате мер и весов центнером.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Я такой) ложусь обычно поздно, высыпаюсь за 4-5 часов, но в выхи люблю пощемить до талова 😀

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня примерно такой же режим, вполне высыпаюсь, просыпаюсь сама, хотя часик еще могла бы поспать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю здоровье тратится незаметно, но потом это не восполнить.

Мне 55, я знаю. Просто Путин сказал — "нет денег тебе на пенсию".

Поэтому работаю. По графику.)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужно, вы и спите. Лет 25 ложусь в 23-0:00, встаю в 4-5. Прекрасно себя чувствую
Автор поста оценил этот комментарий
Может он днём спит?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если высыпаешься, то несомненно)

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь я 10 лет вставал в 5, два месяца она вставала в 6, походы к психологу и седативные.... Это как нужно себя любить)))
раскрыть ветку (15)
51
Автор поста оценил этот комментарий
А это плохо - любить себя и хотеть себе лучшего? На деле оказалось что ЗП маленькая, развития нет, плюшки в виде корпоративов сомнительные, да ещё и прививают раболепное отношение к начальству вкупе с классовым неравенством. Работая баристой я зарабатывала столько же, а в душе было спокойнее.
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Давно заметил, что чем крупнее организация, тем больше там паразитов, которые не то, что сами не работают, но и не могут успокоиться пока не испортят день кому-то кто действительно работает. В маленьких организациях комфортнее работать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сто процентов. но в корпорациях плюшек больше, если место себе урвал и языком работать умеешь (во всех смыслах)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если сумела сделать этот шаг, то сумеешь всё! Верю и поддерживаю.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Работая баристой я зарабатывала столько же, а в душе было спокойнее.

Вот и ответ, почему вам не нравится последняя работа - одно дело, работу работать (отвечая за результат), а другое дело по фану покрутиться в кафешке ("сварить кофе" нажав на кнопку в кофемашине) основную часть времени залипая в телефон + срубить денег за смену + возможные чаевые.

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как-то сейчас обесценили труд тех ребят, которые на сменах повышают свои скиллы как в работе с гостями, так и в приготовлении кофе, ибо бариста с головой, а не жепой вместо неё знает, что если тебе нужно, чтобы твои гости хотели к тебе вернуться, - то это не только «кнопочки нажимать»
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, ответ еще проще - был график 2/2, стал 5/2, с учетом дороги времени свободного в рабочие дни что так, что этак не остается. И кажется, что работаешь в полтора раза больше, а отдыхаешь в полтора раза меньше. Вот и результат. Сам когда-то со скрипом переползал на офисный график.
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятная обстановка :с

А что за работа такая была?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дизайнер керамической плитки на заводе.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит попробовать в частной конторе поработать - мебельной или типа того, сугубо ради понимания разницы между заводом и не большим частником.

Автор поста оценил этот комментарий

А что мешало развивать себя, не бросая основную работу?

Я работаю реаниматологом, но хочу получить другую специализацию в Германии. Что теперь, бросать основную работу, ради мечты?

Я просто изучаю немецкий, беру отпуск в нужный момент и не бросив основную работу, вот уже основной путь к мечте прошел.


Вы могли бы фрилансить, работая на основной работе. Да и на раскрутку как никак мани нужны.

Если бы вы были уборшицей или там грузчиком, я бы вас понял. А так, не понимаю. Вы же в любимом секторе работали.

Конечно же решать вам, но вы написали пост и я написал на него свое мнение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже лет 5 вставал в 5 утра, чтобы к 7 быть на работе. Зато доезжал без пробок и освобождался до 16.
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и моей жены родители работали в советское ещё время на заводах, всю жизнь, долбаные 30-40 лет, вставали в 6 утра и ехали в набитом транспорте туда, вечером обратно, детей в сад, из сада, жрать приготовить, ангина, горячее молоко с медом и луком в три часа ночи, а утром опять вставать и в сад, на работу, и понеслась. Долбаные 30-40 лет. А тут за два месяца пиздец котенку, седативные.

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

И что теперь равняться на них? Может еще в каменный век вернуться?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что в этом хорошего? В итоге продолжительность жизни 65 лет в стране, деградация мозга к 60.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку