Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оставлю это без заголовка

В марте прошлого года мы с подругой открыли благотворительный проект, который в дальнейшем вырос в организацию.

Оставлю это без заголовка Негатив, Благотворительность, Спецоперация, Длиннопост, Политика

Здесь, на Пикабу, я достаточно много рассказываю про то, чем мы занимаемся /для лл собираем вещи, сортируем, отвозим по детским домам, домам престарелых, приютам для животных, соц центрам, театральным кружкам, вузам и т.д. сфера огромная/. Содержится сама организация за личные средства (аренда, бумага, техника и т.д), закупки на подарки и прочее идут с того, что нам оставляют в качестве "спасибо" или переводят на рассчетник. Все отчеты идут в Минюст, зарплат нет, компенсаций и прочего нет.
С СВО мы начали работать ещё до получения регистрации: передавали вещи, продукты, бабушки вязали носки и прочее. Сейчас, с учётом оформления, нам могут присылать полноценные запросы. Под рукой нашла только старый, они выглядят вот так (названия заблюрены из требований безопасности, мы их даже в аптеке оставить не имеем права, не смотря на то, что многие препараты рецептурные, передавать эти бланки мы не можем, у них такая же копия с брюром)

Оставлю это без заголовка Негатив, Благотворительность, Спецоперация, Длиннопост, Политика
Оставлю это без заголовка Негатив, Благотворительность, Спецоперация, Длиннопост, Политика

К чему я все это пишу, так еще и столь подробно?
Сегодня мне прилетело, что пост про помощь Херсонской области снесли, потому что сомневаются в правдивости. Спросила, что же не так

Оставлю это без заголовка Негатив, Благотворительность, Спецоперация, Длиннопост, Политика

Пруфов по тому, что Украина по гуманитарке бьет накидала, на сколько понимаю, следующий раз надо кидать пруфы на то, что СВО вообще идет. Но, нет, админам не нравится плачевная ситуациях в госпиталях. Серьезно? Нет, я прекрасно понимаю, что им из подвала плохо видно, а Вова говорит, что все хорошо. Ну, ребят, "все хорошо" и "все есть" это два разных понятия. Вот воооообще разных. Так и на самом СВО тож самое: есть берцы, а хочется ботинки удобные. Есть сухпай, а хочется шоколадку с кофе. Это нормально, мы для этого и существуем. А с полевыми госпиталями есть одна большая проблема - расположение, отправить туда помощь не так просто, как хотелось бы, поэтому, да, это плачевно. Но, сам факт того, что админам это доказывать надо, меня крайне печалит

Модерация на Пикабу

4.8K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.