Остановите планету... я сойду!

Только произошла такая вот история... Сижу работаю, никого не трогаю. Открыл окошки в кабинете, проветриваю. Кабинет находится в цокольном этаже. Слышу разговор двух детишек:

- Давай лови ты его, лови!

- Да ловлю, ловлю!


Слышу мяуканье и дальше:


- Давай держи ему лапы!

- Да держу, держу!


Думаю, что-то тут не так, выйду я пожалуй посмотрю, что ж там такое они делают. Выхожу и вижу картину, два маленьких уёбка лет 10-11. Да-да, знаю, детей так нельзя называть, но это блядь, не дети! Один держит котёнка (уже подросшего, но еще не взрослого), второй мотает ему лапы скотчем, рядом валяется бутылка с жидкостью для розжига, тряпка, зажигалка. Не долго думая подлетаю и прям как они сидели, начинаю отвешивать пендали по их малолетним жопам. Пиздюки начинают давать дёру, гоняться смысла нет. Поднимаю котёнка разматываю ему лапы, он с перепугу царапается, кусается, вырывается и убегает. С чувством выполненного долга стою курю, ничего не предвещает беды. Вижу пиздюк идёт видимо с папашей, мотает сопли на кулак и указывает на меня, мужик с ходу начинает кидаться с криками: "По что сынку обидел!" Благо из магазина вышли мужики и оттащили этого родителям. Начали разбираться... Показал ему на жидкость, обрывки скотча, тряпку и зажигалку. На шум вышла продавщица, подтвердила, что когда выходила на перекур, видела, как двое детей гоняли котёнка. Родитель всё выслушал, видимо всё понял и не говоря ни слова, взял своё дитятко за ухо, оторвал от земли и понёс домой. Рад что всё так закончилось, но до сих пор прибываю в поганом состоянии... Ну что?! Что блядь с этим миром?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно видела похожую ситуацию, когда гуляла с собаками, но там был один ребенок и один котёнок. Пацан экспериментировал с котёнком так, что тот орал на всю округу. Пока я неслась к пацану, к нему уже подлетела его мамка или сестра (точно хз), отвесила ему с ноги смачный пендаль, потом леща с криками: "ну что, приятно тебе, нравится?" Схватила его за шкирман и потащила домой. Котёнок дал деру сразу же, как почувствовал свободу.
раскрыть ветку (15)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится, что все тут так радуются когда выблядки получают пизды от родителей, а тот факт, что именно благодаря родителям дети стали выблядки всем пох.
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это сестра была, хотя сейчас хрен поймёшь, но от сестры такие звезлюли более обоснованы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А возможно, как на той картинке, где начальник орет на отца, отец на мать, мать на сына, а сын на кота.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала в какой-то книге про психологию отношений человека и животных, что все дети могут проявлять жестокость к животным. Это не является таким уж четким признаком психического нездоровья. Из людей, издевающихся над животными впоследствие получаются как агрессивные преступники, так и разумные адекватные личности, которые затем сами не понимают, как могли так поступать. Всё дело в том, как реагируют родители на эти проявления жестокости.
Если бы мама сказала : " ОНЖЕРЕБЕНОК, пусть играет" или "Отстаньте от меня, мой сын меня уже достал, пусть делает что хочет" , то да, вина родителей была бы.
А раз она так отреагировала (будем откровенны - будь мы на месте этой женщины - точно так же, в порыве, дали бы леща ребенку), скорее всего с ним еще и дома проведут воспитательную беседу. И, возможно, через несколько лет ребенок будет со стыдом вспоминать свой поступок. Возможно и нет, но я всё же надеюсь, что раз в семье есть люди, жалеющие животных, то и у ребенка есть шанс вырасти разумным человеком. Я оптимист и хочу верить, что добрых людей всё же больше.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Причина и следствие. Уродовать беззащитное животное это следствие отсутствия сострадания и любви к животным. Это пробел в развитии. Такой человек уже никогда не будет полноценным.
Причинять боль и страдание другим созданиям нормальным быть не может. У нормального полноценного человека рука не поднимется. У выродков этого тормоза нет, просто потому что не получил.
6
Автор поста оценил этот комментарий

По сути вы правы, но формулировка может быть точнее. Дети не стали такими, их просто не научили быть другими, не научили сочувствию и эмпатии.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут все не так и просто. В детстве я был откровенным уебаном. Издевался ад животными (не убивал, не калечил, а просто "играл"), поджигал бабочек, ворошил муравейники и так далее. Но спустя несколько лет мое поведение кардинально изменилось. И родители не особо прикладывали усилия для этого. Или делали это настолько тонко, что я и не заметил.


Но факт остается фактом - дети - это откровенные дебилы и жестокие уебки. И очень редко они исправляются.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Разница между бабочкой и котёнком в том, что бабочка не подаёт признаков. Котёнок же будет мяукать. И если это не останавливает человека осознающего что он делает, значит поезд уже ушел.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно благодаря родителям. А как же свобода воли? Много есть случаев когда в неблагополучных семьях вырастают нормальные люди и наоборот.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Много это сколько?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Встречал немало на просторах интернета. число не назову, но больше 10 это точно. Из жизни есть один реальный случай.

Но я всё-таки исхожу из того, что каждый человек - свободная личность. У Каина и Авеля были одни родители, но сердце одного было злое, а другого доброе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не благодаря родителям, а это к сожалению обычная детская исследовательская жестокость. Маленький ребенок не понимает что такое боль и каково это ее причинять и пробует. Детям нужно все пробовать, иначе откуда у них возьмется жизненный опыт?

Ну и пиздюлей за это давать конечно тоже надо, иначе ребенок будет думать что ему это простят. Так его мать и дала - она молодец. А ты ее оскорбляешь тут.

Автор поста оценил этот комментарий

в оптимуме - выблядка шлёпнуть (или лоботомия) , родаков - стерилизовать

Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда благодаря родителям. А радуются, потому что встречаются такие епанутые родители, которые на это глаза закрывают. Так хоть надежда есть, что отобьют желание.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно с вами согласен!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку