3590

Остановите планету... я сойду!

Только произошла такая вот история... Сижу работаю, никого не трогаю. Открыл окошки в кабинете, проветриваю. Кабинет находится в цокольном этаже. Слышу разговор двух детишек:

- Давай лови ты его, лови!

- Да ловлю, ловлю!

Слышу мяуканье и дальше:

- Давай держи ему лапы!

- Да держу, держу!

Думаю, что-то тут не так, выйду я пожалуй посмотрю, что ж там такое они делают. Выхожу и вижу картину, два маленьких уёбка лет 10-11. Да-да, знаю, детей так нельзя называть, но это блядь, не дети! Один держит котёнка (уже подросшего, но еще не взрослого), второй мотает ему лапы скотчем, рядом валяется бутылка с жидкостью для розжига, тряпка, зажигалка. Не долго думая подлетаю и прям как они сидели, начинаю отвешивать пендали по их малолетним жопам. Пиздюки начинают давать дёру, гоняться смысла нет. Поднимаю котёнка разматываю ему лапы, он с перепугу царапается, кусается, вырывается и убегает. С чувством выполненного долга стою курю, ничего не предвещает беды. Вижу пиздюк идёт видимо с папашей, мотает сопли на кулак и указывает на меня, мужик с ходу начинает кидаться с криками: "По что сынку обидел!" Благо из магазина вышли мужики и оттащили этого родителям. Начали разбираться... Показал ему на жидкость, обрывки скотча, тряпку и зажигалку. На шум вышла продавщица, подтвердила, что когда выходила на перекур, видела, как двое детей гоняли котёнка. Родитель всё выслушал, видимо всё понял и не говоря ни слова, взял своё дитятко за ухо, оторвал от земли и понёс домой. Рад что всё так закончилось, но до сих пор прибываю в поганом состоянии... Ну что?! Что блядь с этим миром?!

Дубликаты не найдены

+101

Да всегда такое было .. ещё по фидо рассказ ходил :

"Друг отца рассказывал...

Служил он в милиции. Черт его знает в каком году, черт знает кем.

Не суть важно.

Суть в случае.

Судили мужика. Убийство с особой жестокостью. Троих пацанов. От девяти до двенадцати лет было пацанам. Мальки.

И ведь характеризировался положительно и по работе и соседи. И не привлекался, не участвовал, не употреблял- а вот взял да и покромсал троих.

А вот что рассказывал он. (Что и подтвердилось в ходе следствия)

Возвращался мужик домой, с завода. Тропинка за гаражами, по краю лесопосадки, так виляла. Зима, снег.

А за гаражами кошка с котенком жила. Было трое котят- да двоих то ли загрызли собаки, то ли замерзли. Осталась кошка с котенком одним.

И видит мужик- возле коробки с-под телика, утепленной добрыми людьми, трое пацанят вертятся. И писк слышен.

Подходит ближе- а они котенка добивают. Маленькими сапожками. Сверху подошвой херачат.

А кошки нет. Кошка охотиться ушла.

И- все, лапти котенку, видно, уже струйка крови из пасти, глазки закатываются, но еще шипит...

А дальше, говорит, ничего не помню. Только помнит как арматуру у него из рук выдирали, да руки менты заламывали.

На суде вину не отрицал. Только попросил :

- Кошку заберите кто-нибудь к себе домой."

раскрыть ветку 13
+48

А я, почему-то, верю. Бывает так. В состоянии аффекта сделал то, о чем даже никогда не думал. Сложилось так.

раскрыть ветку 5
+25

И я верю
Был у меня кот в детстве, обычный дворовый, рыжий с белым, гулял где хотел и все такое. И вот однажды сижу я дома на кухне (а было мне лет мало, точно не скажу мож лет 9-10, ну мелкий в общем, и квартира на 1м этаже, окна во двор) и вижу картину - трое пацанов явно старше меня и выше ростом держат моего кота, точнее один держит двумя руками, второй просто стоял смотрел, а у третьего в руках был шприц с водой без иглы из которого он прыскал эту воду (ну вроде бы воду) в нос моему коту. Я был мальчиком худым и скромным, никогда и не дрался вовсе, но увидев это во мне включился халк режим. Я непомня себя вылетел из подъезда с криками "СУКИ БЛЯТЬ УБЬЮ СУКИ" несся с голыми руками на охуевших от этого зрелища пидарасов. Драки не вышло, ребята видимо решили не проверять действительно ли я их ща буду убивать, бросили кота и съебались в разные стороны. Видел я их в первый и в последний раз. С котом все было нормально.

раскрыть ветку 4
+14

Помню, читал эту историю... Такие истории почему то в память хорошо откладываются.

+34

"Людей не жалко, скотинку жалко..."

раскрыть ветку 3
+12

конечно, людей-то дохера. чего жалеть...

раскрыть ветку 1
+2

всегда жальче того, кто более беззащитен

+22

Я не верю в божью кару для таких нелюдей, а если она и существует, то неизвестно, когда это произойдёт... эти гады еще успеют навредить животным не один раз, к сожалению.

Когда я вижу, что обижают животных, меня просто трясёт и потом я плохо помню, что делаю.

Мне было 17 лет, когда мы с подругой забежали покурить на территорию бывшего детсада и там увидели, как два малолетних негодяя привязали проволоку к задним лапкам щенка и раскручивали его над землёй. Вертолёт запускали, сволочи... Одного мы не догнали, а второму я раздробила колено (как раз была обута в гриндерсы). Щеночка подруга отвезла в деревню, там у её бабушки он прожил долгую жизнь.

А негодяя того я часто вижу, он вырос, остался хромым и потихоньку спивается. Меня он так и не запомнил.

+1
мужик красава. Можно ему руку пожать?
+48
Недавно видела похожую ситуацию, когда гуляла с собаками, но там был один ребенок и один котёнок. Пацан экспериментировал с котёнком так, что тот орал на всю округу. Пока я неслась к пацану, к нему уже подлетела его мамка или сестра (точно хз), отвесила ему с ноги смачный пендаль, потом леща с криками: "ну что, приятно тебе, нравится?" Схватила его за шкирман и потащила домой. Котёнок дал деру сразу же, как почувствовал свободу.
раскрыть ветку 15
+27
Мне нравится, что все тут так радуются когда выблядки получают пизды от родителей, а тот факт, что именно благодаря родителям дети стали выблядки всем пох.
раскрыть ветку 14
+16
Мне кажется, что это сестра была, хотя сейчас хрен поймёшь, но от сестры такие звезлюли более обоснованы.
раскрыть ветку 1
+10
Я читала в какой-то книге про психологию отношений человека и животных, что все дети могут проявлять жестокость к животным. Это не является таким уж четким признаком психического нездоровья. Из людей, издевающихся над животными впоследствие получаются как агрессивные преступники, так и разумные адекватные личности, которые затем сами не понимают, как могли так поступать. Всё дело в том, как реагируют родители на эти проявления жестокости.
Если бы мама сказала : " ОНЖЕРЕБЕНОК, пусть играет" или "Отстаньте от меня, мой сын меня уже достал, пусть делает что хочет" , то да, вина родителей была бы.
А раз она так отреагировала (будем откровенны - будь мы на месте этой женщины - точно так же, в порыве, дали бы леща ребенку), скорее всего с ним еще и дома проведут воспитательную беседу. И, возможно, через несколько лет ребенок будет со стыдом вспоминать свой поступок. Возможно и нет, но я всё же надеюсь, что раз в семье есть люди, жалеющие животных, то и у ребенка есть шанс вырасти разумным человеком. Я оптимист и хочу верить, что добрых людей всё же больше.
раскрыть ветку 1
+6

По сути вы правы, но формулировка может быть точнее. Дети не стали такими, их просто не научили быть другими, не научили сочувствию и эмпатии.

+9

Ну тут все не так и просто. В детстве я был откровенным уебаном. Издевался ад животными (не убивал, не калечил, а просто "играл"), поджигал бабочек, ворошил муравейники и так далее. Но спустя несколько лет мое поведение кардинально изменилось. И родители не особо прикладывали усилия для этого. Или делали это настолько тонко, что я и не заметил.

Но факт остается фактом - дети - это откровенные дебилы и жестокие уебки. И очень редко они исправляются.

раскрыть ветку 1
+4
А почему именно благодаря родителям. А как же свобода воли? Много есть случаев когда в неблагополучных семьях вырастают нормальные люди и наоборот.
раскрыть ветку 2
+1

это не благодаря родителям, а это к сожалению обычная детская исследовательская жестокость. Маленький ребенок не понимает что такое боль и каково это ее причинять и пробует. Детям нужно все пробовать, иначе откуда у них возьмется жизненный опыт?

Ну и пиздюлей за это давать конечно тоже надо, иначе ребенок будет думать что ему это простят. Так его мать и дала - она молодец. А ты ее оскорбляешь тут.

0

Не всегда благодаря родителям. А радуются, потому что встречаются такие епанутые родители, которые на это глаза закрывают. Так хоть надежда есть, что отобьют желание.

0

в оптимуме - выблядка шлёпнуть (или лоботомия) , родаков - стерилизовать

0

Абсолютно с вами согласен!

+24
Эх, а я ведь в свои 12 корм кошачий с дома пиздил, и кормили котят перед школой с товарищем :(
ещё комментарии
+21
Напомнило один случай.
Лет десять назад, гуляли я и два друга, нам по 8-9 лет было. Заметили неподалеку пездюка чуть младше нас, который около своего дома что-то подкидывал перед собой и пинал ногой . Сначала показалось, какой-то кусок резины или тряпку. Подошли поближе, оказывается, пинал он новорожденного щенка!( Только мы хотели его отмудохать, он сразу с криком забежал к себе во двор. Через минуту выходит с батей, рассказали ему всё. Батя в шоке, обматерил пездюка, пинками загнал домой. Оказывается у них ощенилась собака, неповезло только одному щенку(((
Мы потом этого ублюдка по всей улице гоняли всё лето.
раскрыть ветку 1
+6

тоже есть история из детства (лет 6-7). Я как обычно летом у бабушки в деревне где было много друзей того же возраста. Любили мы гулять, исследовать окрестности и т.д. Шли мы с подружкой как-то по своим детским делам, путь был через мост, и видим две девчонки стоят возле перил и смотрят вниз. Подошли к ним - оказалось они держат пакет, а в нем кот которого они собираются скинуть вниз. На наше недоумение был ответ "он ворует цыплят, бабушка сказала скинуть его с моста" и бросает!!! Мы со слезами бежим вниз (благо мост был не высокий и скидывали не с середины а с краю), развязываем пакет и бежим с котом подальше от этих живодеров. Построили коту будку :) принесли туда еду, он в ней естественно не жил и сбежал. Так что хорошо когда родители/родственники все таки объясняют силой и словами что это не хорошо, в отличии от этой бабки-живодерки

+43
Иллюстрация к комментарию
+19
Довелось работать с одним мужиком, лет 45 ему было на тот момент, так вот он гордостью рассказывал, как в юнности котов поджигал. Вроде адекватный, верующий до кучи. После его рассказа от души ему пожелала, чтоб именно котики медленно крутили вертел на котором ему гореть.
+341

Ничего не случилось, такое действительно было всегда. Единственно, раньше всякие гнилые идеи распространялись от ребенка к ребенку и ограничивались твоим двором/деревней, а сейчас у детей больше доступа к "информации", посмотрит ребенок видос, а ютуб ему еще подсовывает "похожих" и похуже. Ну и не только видео-контент, а все группы-паблики-обсуждения.

Все правильно сделали, че, воспитание так и работает. Ребенок не понимает, где хорошо, а где плохо. Взрослые должны показывать своим примером и учить.

К сожалению, с современными законами и истерией про защиту прав детей есть риск попасть под следствие, если родители надавят, попробуй только тронь чужого ребенка. Вот с этим надо что-то делать, ибо законодательство не дает работать общественной морали и порицанию - одним из основных, на мой взгляд, факторов, формирующих облик будущего общества.

Плюс раньше про этот факт узнали бы только 2-3 ваших знакомых, а сейчас вы каждый день читаете про такие ужасы. Были они раньше, просто в таких масштабах о них никто не знал.

раскрыть ветку 72
+58
Ребенок прекрасно понимает что хорошо, а что плохо, тем более в 10 лет. Все это делается сознательно. Уроды малолетние.
раскрыть ветку 1
+41
Вот именно. Примерно в этом возрасте однажды бросила камнем в кота, он на кошку мою нападал. Камень небольшой, попала, удар не сильный был, кот просто взрогнул и так посмотел на меня... Я до сих пор вину перед ним чувствую, помню, как с ужасом в тот момент осознала, что он не понимает, что это за дело, и кошку он не просто так гоняет, он территорию отвоевывает, а я для него просто человек, который обидел ни за что...
+134
Ребенок не понимает, где хорошо, а где плохо. Взрослые должны показывать своим примером и учить.

Должны, конечно. И думаю, показывают. И мои родители, наверняка, тоже показывали. Только я этого не помню. Не помню, чтобы у меня хоть когда-нибудь возникало желание причинить вред живому существу. Даже представить такое уже противно.

Мне кажется, тут не просто не объяснили, что хорошо, а что плохо, но какие-то псих отклонения

раскрыть ветку 56
+82
Тяга к причинению вреда животным - один из звоночков психопата.
Динь.
раскрыть ветку 22
+13
Хы, а меня учили как провести курицу от курятника до обеденного стола, с отрезанием головы, кишками и натиранием чесночком
раскрыть ветку 28
+4
абсолютно поддерживаю! не зря ведь зоосадизм включен в Триаду Макдональда! что должно быть в голове, чтобы мучение слабого существа доставляло тебе удовольствие...
ещё комментарии
0

Хуйня это полная, раньше лучше не было, иду со школы в 3-м классе прямо передо мной падает кошка, с крыши подростки скинули. Однажды видел как толпа детей кошку убили во дворе. Это всегда было, ничем не лучше ваше воспитание или ваших родителей, т.к. вы обобщаете. Воспитывают всех по разному и от времени это не зависит.

раскрыть ветку 1
0

это правило работает и на весь остальной трэш и ужас, который показывают по ТВ, +

-12

Я отчасти согласен с первой частью, про вторую ничего не скажу.
Почитайте Михаила Веллера "Все о жизни". Там есть часть про похожие ситуации. Если вкратце, то большинство в детстве проявляло жестокость по незнанию, потому что маленький человек познает этот мир и пока не попробует, ему бесполезно что-то объяснять. Он еще не способен логически мыслить, как к примеру взрослые люди объективно делают выводы, не делая самих поступков.
Это ни хорошо, ни плохо. Это так и есть. Главное людям понимать самих себя и стараться просвещать как себя, так и окружающих.

раскрыть ветку 5
+35
большинство в детстве проявляло жестокость по незнанию, потому что маленький человек познает этот мир и пока не попробует

Если в 10 лет ребенок проявляет жестокость по незнанию, значит он дегенерат.

А если он в 10 лет познает мир через поджигание животных, значит он опасный для общества дегенерат.

+21
Дети в 10 лет прекрасно знают что если обжечься или удариться это больно. Так что не надо тут про жестокость по незнанию. Это двухлетний может не понимать. Но 3-4-5 уже вполне.
ещё комментарии
+11
Это актуально для детей 3-4 лет, которые не осознают, что могут сделать больно, не могут поставить себя на место другого и еще не умеют сопереживать. Десятилетний пиздюк прекрасно осознает, что если етенка поджечь, ему будет больно, он будет метаться и орать.
-13

я максимум котов в крапиву пытался кидать))

раскрыть ветку 1
+2
Нечем гордиться.
-11
Всего лишь кот, вы каждый день других животных едите
-11
Ребенок не понимает, где хорошо, а где плохо. Взрослые должны показывать своим примером и учить.

А ты знаешь что такое хорошо, а что такое плохо? Ты мне сможешь сформулировать это? а?

раскрыть ветку 2
+8

В 12 лет ты этого до сих пор не понимаешь?

+2

2005 в нике это год рождения?

Если так, то в 13 лет стыдно не знать, что хорошее и плохое является следствием одобрения или отвержения в социуме.

То есть моральные устои регулирует социум.

ещё комментарии
+21
Неправильное детство у меня было. Полно гопоты, алкоголиков и мелкого криминала в районе, но котов никто не жег и даже мыслей таких не было ни у кого
раскрыть ветку 2
+7

У нас вот, например, в начале 2000-х какие-то пиздюки скинули с девятого этажа кота. Их, конечно же, сразу же повязали и пиздюлей всем двором надавали. Но кота уже было не вернуть.

+1

Дааа, повезло котам в этом районе.

+13

будучи щеглом увидел как ребята мучают моего кота, ну я естественно толкнул их забрал кота и убежал. Потом под вечер брат одного из мальчишек дал мне пиздюлей и я позвал своего. Так образовались 2 банды в нашем районе.

+11

А когда эти твари получают по заслугам, так сразу ой бедные несчастные жертвы насилия, мамочку зовут и слёзки из себя выдавливают. А то что только что сами увечили и убивали, так это ничего, им можно. Ничтожные мрази!

+110

Это не случилось с миром. Это было всегда.

раскрыть ветку 40
+56

В начале 2000-х у нас в городе среди малолетних была тема, превосходящая по своей уебищности вышеописанную в разы, а именно - подбегать на улице к женщинам с маленькими детьми в коляске, кидать петарду внутрь и убегать

раскрыть ветку 24
+66

Мы однажды были свидетелями такого случая, подбегает пиздюк и кидает петарду. Мы тоже пиздюками были. Парни из другого района или конца города Видимо, что бы не нашли. Эх пинали мы тогда их знатно, вроде еще палкой переебали.

+33
Когда прочитал это, то непроизвольно сжались зубы, и я начал представлять, как пизжу ногами малолетнего уебана за такой фокус....после 5-и секунд отпускает
+44
Зато плюсом было, что таких уебков можно было смачно отпиздить и гарантированно не было бы никаких последствий от яжматерей.
+10
Это что за город такой?
раскрыть ветку 17
+1
Блин, я тоже это помню!
0
У меня во дворе как то один чувак другому свинец расплавленный в карман залил, хорошо без последствий для тела, мелкие, мозги ещё хуево варят плюс недостаток своевременных лечебных пиздюлей
0

Лол

+1

перефразируя классика: "это не миру пизда, это людям пизда"

-16
Не в таких масштабах, на мой взгляд.
раскрыть ветку 13
+49

в каждом городе, в каждой деревне. Просто не было этих наших уютненьких интернетиков, в которых ты мог бы об этом прочитать. Поэтому на твой личный взгляд раньше всё это было меньше. Не дотягивался он так далеко раньше.

раскрыть ветку 9
+11

Это было всегда. Сейчас просто появился интернет и о таких вещах легче стало узнавать.

+2

Чем более распространён обмен информацией - тем более распространены все явления, в том числе и такие.

На планете людей больше - средства связи и обмена информации лучше - естественно что всяких явлений станет больше и они станут заметнее.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+77

Это было и в моём детстве тоже... Но мы таких уебков сами ебашили мама не горюй. Самое интересное что после палки с гвоздями у живодеров пропадало желание над животными измываться.

раскрыть ветку 6
+65
А мы нашего дворового живодера(скидывал котят с 17-этажки) гоняли так, что как только он видел одного из нас, сразу бегом домой бежал. Пизды получал на протяжении всего детская и подросткового возраста. На сколько мне известно, снаркоманился и сдох недожив и до 25.
раскрыть ветку 5
+67
Поделом, блять
раскрыть ветку 3
+9

У нас такой же индивид был, хватал кошку за хвост и начинал крутиться как карусель вокруг себя, вечно мы его пиздили, правда от отсталый был но это его не спасало от нас и от того что он постоянно творил хуйню с животными

+21

Раньше и сторожу солью стрелять нормально считалось, а представьте как сейчас такое преподнесут в новостях...

Просто все вспомнили о своих правах, но не хотят нести ответственность.

раскрыть ветку 2
+10
Солью в жопу нельзя, надо сразу дробью в голову?
раскрыть ветку 1
+9
Дуплетом.
+28

Да не с миром что-то, всегда были такие ушлепки...Кузнечикам лапки отрывали и хохотали, котов поджигали...

раскрыть ветку 22
+16

Просто всё это печально =((( Прям очень... Жаль котейка убежал, я его домой забрать хотел (((

раскрыть ветку 21
+17
Дядь, ты молодец, но сделай ка на всякий прививку от бешенства. Если котенок правда покусал.
раскрыть ветку 1
0
Тут где-то висит пост "отдам котят", можете помочь, если есть возможность))
раскрыть ветку 18
+6
Вы тоже часть этого мира, так что мир не без добрых людей :)
+11
Печально.
Зато ты спас кота.
раскрыть ветку 7
+3

ну да друзьям рассказал эту историю скинули вот это https://www.youtube.com/watch?v=2KDZg1-7KsE

раскрыть ветку 3
+4
Там жесть, или людям с нежной психикой можно смотреть?
раскрыть ветку 2
+3

Выполнил приказ

раскрыть ветку 2
+2
Ведь выполнить приказ
раскрыть ветку 1
+5

Пацаны какие-то бессмертные, сами творили полнейшее зло, а потом ещё и пошли нажаловались отцу, им видимо в голову не пришло что взрослый может изложить свою версию событий.

+26
Автор, правильно назвал этих у...бков. И правильно сделал. Спасибо тебе.
Уроды малолетние. Родители, следите за детьми и что они смотрят в интернете.
раскрыть ветку 2
+5
Автор, правильно назвал этих у...бков.

Хватит жевать сопли, под нос что-то мямлить,

Нужно называть вещи своими именами.

Вместо политкорректных фраз и невнятных слов -

Причинном местом с размаха бить прямо в лоб.

Под горячую руку могут попасть и дети

(Нужно быть ответственным! Нужно быть примером!) Ну охуеть теперь!

Их растлевают, их эксплуатируют и пиздят,

А я лишь привношу в их жизни неологизмы.

(Ебантология! Вротъебистика!)

Я, конечно, мог бы

Назвать уёбка кретином, не будь он уёбком.

В этом вся суть, плевать, что режет слух

Пошлый, грубый и непристойный набор букв.

раскрыть ветку 1
+3
Все кто понимает это, добро пожаловать к нам,
Те, кто слышит только член строем идут на**
+10

Вот поэтому я и не хочу детей. Как бы ты его ни воспитывал, всё равно есть вероятность, что вырастет уебан.

раскрыть ветку 3
+4
А еще, как ни воспитывай, есть вероятность, что получится великий гений.
Ответственность, безусловно, очень высокая, но вывод неправильный. :)
0
если ты сам адекватный, жена тоже, то вероятность рождения ненормального ребенка мала.
раскрыть ветку 1
+1

Да только дети 60% времени проводят вне дома. И за оставшееся время научить всему- нереально. А дальше- как повезёт.

+4
Несколько дней назад была подобная ситуатция. Иду в супермаркет,никого не трогаю и что я вижу, просто,б..., картина маслом, что называется. На крыльце кто-то оставил корги, ну привязали хозяева да пошли на шопинг, собачка стоит тож никого не трогает и тут подходят два уебка лет 10 и начинают тупо кидать в неё камни. Собака на привязи, забивается в угол, вой стоит народу похер. Подбегаю: пиздюки в разбег. Бля аж зло так и берет, как вспомню. Пришлось стоять и ждать хозяев: вышла женщина лет сорока и к моему рассказу была на готова: очень шокировалась. А что делать,эхх, бывает же такое. Я лично не понимаю, куда смотрят родители. Кастрировать их надо, чтобы не разводили этот биомусор.
+3
@moderator поставьте пожалуйста тег "кот"
+3
Ну хоть отец нормальный попался, не начал доказывать, что ОНИЖЕДЕТИ!!1!
+2
Я тоже сына соседа подзатыльником за похожее действие накормил. Так сосед потом пришёл права качать и знаете что он сказал на мои слова что животных нельзя обижать? "Это же всего лишь кошка" -после этих слов я только и смог сказать, что его сын тоже всего лишь нечеловек.
+2
Пидорасы...сразу на опыты...эти твари не станут нормальными людьми
+2

Главное, что теперь хоть два пацана поняли (надеюсь), что такое «плохо».

+3

Ничего особенного не происходит, просто дети не знают границ дозволенного, им надо все обьяснять и внушать. иногда и с пиздюлями. =)

+5
А яб еще и папаше навалял ибо воспитанием ребёнка надо заниматься! И потом удивляемся, чей-то у нас из детей живодеры вырастают.
+3
Знаю, заминусят) В детстве я занимался мелким живодерством со своими ровесниками, котят и щенков, конечно, не убивали, а ящериц сгубили не мало. Для нас это было как прибор какой-нибудь разобрать, или поместить в экстремальные условия и наблюдать как он себя поведет. Конечно, это очень плохо и мы были мелкими придурками, себе в том возрасте я бы без промедлений навалял пиздюлей подобно тому, как это сделал ТС. Но я не вырос психопатом и отморозком, животных люблю и никогда не причиню им вреда, жалею и подкармливаю бездомных котиков и собачек. Это я все к тому, что, видимо, так устроен человек как и любое другое животное на раннем этапе развития он не имеет никаких представлений о морали и ценности чужой жизни. Поэтому я считаю, что говорить о подобных вещах как о чем-то противоестественном не совсем верно. Думаю это просто природа человека такова.
раскрыть ветку 2
+3

но ведь котят и щенков вы не трогали. Значит вас что-то останавливало.

0

Мы с одним парнем брали солдатиков и какого-то жука с мощной челюстью, а потом устраивали между ними бой. Почему-то всегда побеждал жук с челюстью.

Всё же дети- редкостные уёбки.

+1
С родителями этих детей беда.. ведь дитё не рождается монстром, который сам себе пуповину перегрызает и акушерам поджопников надает. Ребенок - чистый лист. А что получилось, работа родителей (тех кто растит, воспитывает, даёт пример).
+1
Я помню, когда моей сестре был год - полтора, нам подарили котёнка. Она его хватала, кусала и кидала на пол. Укусы вообще были постоянным проявлением её любви, я вся в синяках ходила. Мне было 3 и я её пиздила за кота, мне казалось, что она специально его мучает. Через пару дней родители отдали котёнка, поняли, что мы либо друг друга убьём, либо животное.

А через несколько лет мама купила нам книгу. Большую, оранжевую. Каждый день в течение недели она читала нам рассказы оттуда. В каждом рассказе животные умирали, дети теряли родителей, родители детей. Мы РЫДАЛИ после каждого ебучего рассказа. Были подробно описаны чувства каждой зверюшки. Это было жестоко, но никогда у нас не возникало мысли навредить живому существу.
+1
Когда я была мелкой, в нашем дворе один пездюк на год старше (ну не могу я его нормальным назвать) поймал котенка, посадил в мешок и бил кирпичом до тех пор, пока бедняга не умер... и все дети к нему после этого так же относились, мол, да, котенка жалко, но парень норм.
Бабулька его постоянно защищала, бегала и называла всех больными, кто говорил, что ее любымый внучек ведет себя отвратительно.
+1
В 10 - 11 лет уже нихуа ни дети. Акселераты тупорылые,ушлепаны.ростом некоторые под 1,60.
+1
Пздц
0

Зато я спас кота, выполнил приказ...

0
Заметь, родитель нормальный оказался. Так что не всё потеряно.
0
Плюсик и комментарий - максимум что я могу сделать. Вы молодец что не оставили это без внимания. Спасибо.
0

Наши сериалы не в почете, но очь в тему. Глухарь, серия "какая то", про таких подростков. Там дело было в видео, друзьям показать, посмеятся.

https://www.youtube.com/watch?v=BZ_aHVThStY

0
Побуду граммар наци. Прибывать и пребывать - разные глаголы
0
Что дети! У родственников в деревне пришел сосед и с лыбой до ушей рассказывал, как они весело поджигали кошку в молодости
0
Мне таких детей не жалко. Нельзя все оправдывать словами "онжеребенок". Иногда хороший пендель или затрещина вполне педагогически оправданы.
0

Ну у меня был похожий случай.
https://pikabu.ru/story/nu_raz_uzh_skoro_paskha_4974492

0
А что взять с детей, которым и своя то жизнь цены не имеет? Это отлично показывает популярность сайтов и групп призывающих к суициду и массовая озабоченность этим сми
0

@ZZiliST, с миром все ок старина, а вот людишки... с людишками вопрос.

0

http://royallib.com/book/haer_robert/lishyonnie_sovesti_puga... дети с атрофированной эмпатией, иначе говоря - психопаты.

0
Пока такие как вы есть, всё еще не так плохо.
0

Какой-то процент психопатов всегда был.

0

руки отрывать подобным мерзким детям

0
Просто не воспитанные дети и родительский инстинкт, но хепиэнд же
-4