Остановите планету... я сойду!

Только произошла такая вот история... Сижу работаю, никого не трогаю. Открыл окошки в кабинете, проветриваю. Кабинет находится в цокольном этаже. Слышу разговор двух детишек:

- Давай лови ты его, лови!

- Да ловлю, ловлю!


Слышу мяуканье и дальше:


- Давай держи ему лапы!

- Да держу, держу!


Думаю, что-то тут не так, выйду я пожалуй посмотрю, что ж там такое они делают. Выхожу и вижу картину, два маленьких уёбка лет 10-11. Да-да, знаю, детей так нельзя называть, но это блядь, не дети! Один держит котёнка (уже подросшего, но еще не взрослого), второй мотает ему лапы скотчем, рядом валяется бутылка с жидкостью для розжига, тряпка, зажигалка. Не долго думая подлетаю и прям как они сидели, начинаю отвешивать пендали по их малолетним жопам. Пиздюки начинают давать дёру, гоняться смысла нет. Поднимаю котёнка разматываю ему лапы, он с перепугу царапается, кусается, вырывается и убегает. С чувством выполненного долга стою курю, ничего не предвещает беды. Вижу пиздюк идёт видимо с папашей, мотает сопли на кулак и указывает на меня, мужик с ходу начинает кидаться с криками: "По что сынку обидел!" Благо из магазина вышли мужики и оттащили этого родителям. Начали разбираться... Показал ему на жидкость, обрывки скотча, тряпку и зажигалку. На шум вышла продавщица, подтвердила, что когда выходила на перекур, видела, как двое детей гоняли котёнка. Родитель всё выслушал, видимо всё понял и не говоря ни слова, взял своё дитятко за ухо, оторвал от земли и понёс домой. Рад что всё так закончилось, но до сих пор прибываю в поганом состоянии... Ну что?! Что блядь с этим миром?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Это не случилось с миром. Это было всегда.

раскрыть ветку (40)
56
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 2000-х у нас в городе среди малолетних была тема, превосходящая по своей уебищности вышеописанную в разы, а именно - подбегать на улице к женщинам с маленькими детьми в коляске, кидать петарду внутрь и убегать

раскрыть ветку (24)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Мы однажды были свидетелями такого случая, подбегает пиздюк и кидает петарду. Мы тоже пиздюками были. Парни из другого района или конца города Видимо, что бы не нашли. Эх пинали мы тогда их знатно, вроде еще палкой переебали.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Когда прочитал это, то непроизвольно сжались зубы, и я начал представлять, как пизжу ногами малолетнего уебана за такой фокус....после 5-и секунд отпускает
45
Автор поста оценил этот комментарий
Зато плюсом было, что таких уебков можно было смачно отпиздить и гарантированно не было бы никаких последствий от яжматерей.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за город такой?
раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ростов-на-Дону. Буквально в этом году зимой гуляли с мужем и сыном в коляске. Я на щенка отвлеклась, мамашу которого подкармливала (они на территории школы живут, на хоз дворе, недалеко от кухни, хорошо устроились). Тут мой муж на пацанов мелких лет 8-9 как гаркнул, я аж дёрнулась от неожиданности. Оказалось, они мимо нас проходили, взрывали петарды. Один другому и предложил "кинь одну в коляску". Меня ледяной пот прошиб. Сразу мысли плохие, а если бы я одна была, отвлеклась бы на щенка и пиздец сыну бы наступил... В общем жесть.

Муж предложил им все эти петарды друг другу в задницу запихнуть. Жёстко, но доходчиво, наверное.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Доходчиво - это если засунули б
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За жоповредительство и посадить могут. А если мелкий пиздюк кинет петарды в детскую коляску, с ним что могут сделать? Максимум, с его родителей стрясти бабки за ущерб, на лечение ребёнка. А с какого возраста ставят детей на учёт в полиции? Вообще есть сейчас какие-то меры против несовершеннолетних?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Любой. В любом городе такое было, когда подходил Новый год и начинали продаваться петарды.


Для безумия нет отдельной локации есть только виды безумия и средства, которые доступные для него.

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Честно в первые слышу о такой "забаве"
раскрыть ветку (5)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама еще мелкая  была. Предновогодний ажиотаж, кругом бахают хлопушки. В беленьком пуховике с капюшоном иду, слышу, БАБАХ! Боль в области шеи. Кровищще.Мне пацаны за шиворот кинули петарду. У меня на шее родинка. В общем неудачно петарда рванула. Трешак был тот еще. И помню как однокласники хвастались как животным в жопы засовывали бомбочки всякие, спаивали их. Короче живодеров и уебков всегда предостаточно было.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в капюшон закинули как-то) чудом без последствий)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже старшаки закинули, когда мелкий был, отделался порваным капюшоном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было. И в пакете со сменкой.
Автор поста оценил этот комментарий

А я про это читал ещё в 2000е и по тв видел. Да и местный народ этим тоже увлекался.


Многие вещи порой проходят мимо и мы их не замечаем, а что-то просто забываем, тк только краем уха слышали, но сами не видели. Так что ничего удивительного, что слышите про это впервые. Ведь возможно слышали когда-то и раньше, но не придали значения. Это нормально.

Автор поста оценил этот комментарий
Не надо пиздеть про "любой".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, закрытые военные города, где в продаже нет петард из этого списка вычёркиваем. А вот остальные города, где есть детишки и петарды в продаже в списке остаются.
Автор поста оценил этот комментарий
Шеогорат в треде!
Автор поста оценил этот комментарий
Vice City
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я тоже это помню!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня во дворе как то один чувак другому свинец расплавленный в карман залил, хорошо без последствий для тела, мелкие, мозги ещё хуево варят плюс недостаток своевременных лечебных пиздюлей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол

1
Автор поста оценил этот комментарий

перефразируя классика: "это не миру пизда, это людям пизда"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку