Остался месяц лета

Наконец руки дошли что-то новенькое написать... 😅
Прошёл (почти прошёл, окей) второй месяц лета (для меня он первый: до этого, в июне, была учёба, а потом и сессия), а внешне я так и не изменилась, если не учитывать более короткую стрижку. Вот только всё ещё не понимаю, что делать с питанием... Хотела на кето-диету сесть, а как почитала о возможных последствиях, страшно стало (с того момента около полумесяца прошло). В общем, питаюсь более-менее сбалансированно (да, и калории считаю).
Тренируюсь я редко, зато как-то чаще работать по дому стала (тоже неплохо влияет на организм, да и весело это 😁).
Ну и, раз уж начала, расскажу историю...
25 июля мой парень куда-то пропал: не читал сообщения, на звонки не отвечал. Надумала, конечно, всякого.. "А узнать, что с этим чудом, возможности как таковой и нет. Не поехать же мне в Столинский район" – думала я позавчера ночью, и вдруг осенило. Нашла в ВК у него в друзьях двух женщин с такой же фамилией. Написала обеим, чтобы убедиться, что родственницы (или опровергнуть своё предположение). Одна вообще проигнорировала, а вот ответ другой был отрицательным. Я извинилась, так и не получив никакого результата, хоть и была уверена, что женщина мне что-то не договорила. В общем, вчера вышел мой потеряшка на связь (оказалось, что телефон потерял). Также выяснилось: писала я его маме, которая мало того что солгала, так ещё и претензию предъявила сыну из-за меня (тип, "пишут тут всякие"). Ох, не нравится мне эта ситуация... 😬
Хорошего остатка лета всем, ребят. 😉
Да, и берегите дёсны (совет из личного опыта).