Остался без работы

С 2013 года работаю в одной компании менеджером в отделе закупок, сфера тендеров. Начинал курьером(по знакомству) , потом помогал менеджерам, а в итоге сам сел в кресло менеджера. И вот 2020 год, март, всех переводят на самоизоляцию. Сидим, вся работа на стопе, зп платят 100%. Через пару недель после введения режима самоизоляции звонок, начальник сообщает- работаем на постоянной удаленке, даже после окончания всей дичи с короной. Радуемся, а что, зп та же, время работы тоже, ездить в офис 1.5 часа туда и 1.5 обратно не надо. Живём дальше, перебираемся на дачу со всеми рабочими делами. Работы нет - апрель, начало мая - дают какие то мимолетные задания, выполняем. Сегодня звонок от непосредственного начальника: Работаем до 1 го июня и дальше ищем работу, шансы что заработаем снова минимальны. Приехали, приплыли. Мало того что этот Короновирус столько планов сорвал, в добавок работа, а она ещё больше сорвала. И вот что теперь делать вообще хз. Открыл хх ру и был в ужасе от того что предлагают. Просто работа еще была реально крутая, ненапряжная, хорошо платили, отличный коллектив и крутой директор который всегда поможет и деньгами и советом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже набежало кучу "экспертов" -иди работай грузчиком, на завод, нах вы нужны офисный планктон)) Я посмотрел бы на них без офиса, что бы они вообще делали)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я все формулировал как таким ответить.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот до сих пор пытаюсь сформулировать (хотя бы для себя), а нахуй тут этот пост? Ни вопросов (типа как правильно на биржу встать или еще чего), ни предложений (а-ля готов кодить за еду). Одно нытье. Сократили с любимой работы, пожалейте меня. Ну охуеть.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та нее, так чисто ради интереса почитать что люди пишут, что скажут те кто попал в такую же ситуацию. Мне похуй, я то найду себе работу, с 14 лет ебашу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер надо такие вопросы, их каждый третий задает, хотя гуглится на раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я же не про это. С вопросами подобными можно было хоть какой смысл в посте уловить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорил, что надо грузчиком работать. Разве говорил? Я отметил людей, не обладающих особыми знаниями и навыками в своем деле. В любой профессии (вне зависимости от моего к ней уважения) можно быть профессионалом, а можно - "по знакомству" хуйней страдать. Спецы в своем деле ни в один кризис без работы не останутся. А остальным только ныть и остается. Вот и вся мораль
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да лан. Туризм, авиаперевозки, транспортные перевозки, вся сфера услуг и развлечений. Это по твоему прокладки?
Мерзкое обсуждение, когда те кто работает в отраслях, которые не покарябало кризисом, вообразили себя великими знатоками жизни и экономики.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, работает на каком нибудь складе озон или водителем. Теперь выеживается.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взял что я не спец в своем деле? Со мной работал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу только повторить свою позицию: спец в своем деле без работы не останется. Вы, как спец, написали бы пост вроде: уволили, да и похер, у меня уже Х предложений и У замуток. А вот это: "И вот что теперь делать вообще хз." не сильно с таким предположением вяжется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предложений сейчас однозначно мало. Касаемо поста, я пишу что думаю, и вот что теперь делать вообще хз это точно. Кто то меня понял, а кто то нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку