Осознанные Сновидения

Осознанные Сновидения Сон, Наяву, Реальность, Сознание, Осознанность, Медитация

Личный опыт вхождения в осознанное сновидение, описанный в моей новой книге по самопознанию на языке доступной эзотерики "Мир Попугаев - 3"


Я снова сконцентрировался на дыхании, намеренно проваливаясь в сон. Опять начался тот же самый эффект — кто-то мнёт по бокам подушку.


Данные ощущения были настолько чёткими, на физическом уровне, что мне было одновременно и страшно, и любопытно.


Умом я отлично понимал, что ничего с подушкой не происходит, но ощущения говорили об обратном. Далее я уже провалился в сон и при этом сохранил осознание происходящего.


Я находился на какой-то улице. Вокруг было светло. «Ну, наконец-то я в осознанном сновидении»,- подумал я. При этом я чётко понимал, что могу выйти в явь по своему желанию, и решил это проделать.


Я осознанно вышел из сновидения и поймал себя на том, что продолжаю медитировать.


Теперь я должен был опять погрузиться в сновидение. Эффект шевелящейся подушки мне давал знать о том, что погружение началось.


Я опять оказался на той же улице, где было всё так же светло. Я подумал о том, что это моя личная реальность, а значит, я могу менять её по своему желанию...

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО