Осознание

Целый месяц пиздострадал, а сегодня вдруг тумблер переклинило и понял, что когда от тебя уходит человек, это так офигенно. Больше никакого нытья, её каши в голове, эмоциональных качелей, переживания за ЧУЖОЕ состояние. Одним словом - свобода:)

Лига разбитых сердец

4.6K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Везет, у меня наоборот. Когда она уехала - мне было всеравно, свобода и прочие прелести. А спустя 3 месяца накрыло так, хоть на стену лезь. При этом триггеров не было, в соцсети и прочие источники не смотрел вообще, везде ее заблокировал еще тогда сразу.

И так бывает
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А почему у парней так часто происходит,что когда отношения заканчиваются,ему всё равно,но спустя время накрывает?У девушек,в большинстве случаев,наоборот первые месяцы страдают,а потом легче)С чем это связано?
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное мы просто тормоза.

А по факту, все мы разные. У меня это связано с тем, что могу свои эмоции засунуть в одно место и не обращать внимание, но вечно держать в себе не выходит. Тем более предательство очень сильно давит на озлобленность, но злиться очень не хотелось, поэтому смягчил.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не у парней/девушек, это конкретно от человека зависит. У каждого своя психика. "Тормоза" , наверно, компенсаторное поведение, чтоб защитить психику от сильных эмоций
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто заметила,что чаще у парней)Обычно девушки сначала в депрессии,стрессе,соплях и слезах,но через время отпускает…А парни да,гасят всё в себе,пытаются забыться в клубах,в объятиях разных девушек,отвлекаются работой..да кто чем))Но в итоге,всё равно рано или поздно всё выплывает наружу…
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я переживал прям пиздец как, просто вида не показывал. И да, клубы и лёгкие девицы га одну ночь только сильнее в депрессию вгоняют. Появляется ощущение, что все быбы шлюхи, а я долбаёб ищущий ЛЮБОВЬ. По самооценке нехило так бьёт. Думаю и я своим мудацким поведением многих девушек заставил думать, что все мужики козлы. Стыдно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже мем про это есть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видела))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря же мем существует)))
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я могу ответить только китайской притчей насчет везет не везет https://www.b17.ru/blog/99628/

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись притча

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Когда прочитал "99628", о многом задумался
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, охуенно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди разные, только и всего. Нельзя всех под одну гребёнку!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку