Осознание

Целый месяц пиздострадал, а сегодня вдруг тумблер переклинило и понял, что когда от тебя уходит человек, это так офигенно. Больше никакого нытья, её каши в голове, эмоциональных качелей, переживания за ЧУЖОЕ состояние. Одним словом - свобода:)

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои поздравления! Раньше тоже загонялся. Тратил время на эту дичь — отношения. А теперь, я просто вставляю, когда в этом есть необходимость и не трачу время впустую. Реально, на всю эту "куйню сопливую", столько времени тратишь!

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, просто вставлять не моё) мечта всё таки встретить старость с любимым и родным человеком, может это и наивно, но когда буду готов то буду вести жёсткий отбор, не ведясь на х*еплёток) спешить то некуда)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
но когда буду готов то буду вести жёсткий отбор, не ведясь на х*еплёток)

О-о, дружище! Женщины, это те еще актрисы... Поверь!

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Верю) но например бывшая жена была прямая, как мужик, потому и сошлись) есть люди как люди, есть бляди как бляди, есть люди как бляди и бляди как люди)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вариаций куча! Вопрос в том, на что потратить свою жизнь?.. На то, чтобы в итоге понять, как оно есть на самом деле и принять реальность. Или же прожить жизнь в кайф, будучи далеким от всего этого болота. Опять же, каждому свое. Я, в свое время, был нереально влюбчив. Верил в светлые чувства. Прошли годы и я понял, что суть — одна и ее не изменишь, как бы не хотелось! Женщина — это потребитель, как не крути. И ты либо миришься с этим, играя в ее игры. Либо шлеш ее накуй и строишь свою жизнь! Нет правил, нет стандартов в отношениях. Самое главное, это, когда твое время на исходе, не разочароваться в своей "сказке", которой, допустим, посвятил всю жизнь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку