Осознание

Целый месяц пиздострадал, а сегодня вдруг тумблер переклинило и понял, что когда от тебя уходит человек, это так офигенно. Больше никакого нытья, её каши в голове, эмоциональных качелей, переживания за ЧУЖОЕ состояние. Одним словом - свобода:)

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

нервишки подуспокоятся- начнешь нормально питаться а не заедать стресс (или запивать) появится свободное время, можно наконец то нормально побриться и в баню сходить. а еще появятся деньги- которые уходили хуй знает куда и зачем.

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заедать стресс? Я после разрыва первых отношений на чае сидел днями, аппетит напрочь пропал. Не пил, к слову. Скинул 8 кг за 2 недели.

Хотя у каждого по разному )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут как у По из Кунг-ФУ Панда - когда я волнуюсь я ем)))

Автор поста оценил этот комментарий

А я даж чот кг 10 за месяц, а потом забухал и нажрал суммарно 20ку за полгодика.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не бухал) а вот деньги да, это прям жиза
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну я тоже не бухал - жрал как не в себя от нервов, на 16 кг нажрал аж - щас вес вернулся к 84 ( это пока ) кг 6-8 при росте 180 см можно еще скинуть )

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кста всегда думала, разве вдвоем бюджет не должен умножаться? Ни с кем не жила, поэтому не могу понять, как это работает🤡
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно отдаешь зарплату и даже деньги с шабашек в семейный бюджет. Имеется даже общая заначка  откуда берутся денежки на еду лекарства покупку телека на подарки на нг и др. Но, но когда когда начинают звенеть первые звонки заначка под благовидным предлогом переезжает на счет в банк или еще куда нить и потом денег чо то не хватает `` я их не печатаю`` по заявлению б.ж . Хотя я их приношу и отдаю исправно. В общем твои деньги это наши деньги а мои это мои все становится так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На закономерный вопрос какого х..я и где остальное делаются удивленные глаза - а не было ничо ( на самом деле перемещены в копилку сбера) ну думаешь хусим потратили тем более ковид все дела. Ага щас. ))) ну и т.д и т.п

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хрен бюджет умножается! Я познакомилась с нынешним мужем, когда мои доходы были в 3 раза выше его. Хотя он работал или делал вид, что работал. Вскрылись долги в магазине, по алиментам...Короче ,пожалела я его, дура. Надо было себя любить и жалеть, и бежать от него. Сейчас он зарабатывает в 2,5 раза больше, но денег все равно не хватает потому что кредит на его машину, алименты и необоснованные "хотелки" ,не вписываются в бюджет. Я уж молчу про еду, одежду, лекарства и коммуналку...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опишу словом "пиздец" 🤡

Про алиментщиков у меня мнение, что если детей наделал, то изволь на них зарабатывать так, чтобы новая жена никак к этому не касалась. А то заебись - вы зарабатываете больше, у него долги и получается, что алименты он тоже с ваших денег платит в какой-то степени?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот дура я. Не проверила его госуслуги. Они и не были у него то установлены, а когда я установила, то просто охуела. Да и к слову сказать, за эти 4 года, что прошли с того охуевания , можно было бы погасить, но....Человек махнул рукой, я не стала "капать " на мозг. А сейчас он свю долю жилья продает. За млн. Минус 13% и плюс этот долг-120.000. На руки- 750.000. Что он купит? Конуру? А я не хочу уже с ним жить и видеть его рядом в старости.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, ненадежный чел для старости какой-то 😩

Оно как бы и проверять госуслуги тоже такое - вроде ж не ждешь, что обязательно кто-то врать будет)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! От людей ждёшь того, что сам даёшь! А если в тебе нет подлости, вранья, и желания наебать, то ты уверен что все такие! Увы...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку